Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.11.2016, 04:16
  #11  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству.А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь. Я обучалась в студии Милы Янгель на Новокузнецкой
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2016, 20:32
  #12  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Чем более широк будет спектор твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2016, 03:40
  #13  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

да, перманентный макияж - это очень здорово, но очень много зависит от того, на какие именно курсы вы пойдете, и от того какие преподаватели будут вас обучать! я заканчивала эти курсы здесь personauniver.ru и хочу сказать, что до сих пор испытываю наиприятнейшие эмоции! здесь реально собраны профессионалы от Бога! очень понравился сам подход, очень современный. в общем, сходите и вы точно не пожалеете!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2016, 01:52
  #14  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

А вы сейчас кем-то работаете в сфере красоты? Я имею в виду профессионально. Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 22:39
  #15  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Муж на день рождения сделал подарок - пообещал воплотить мою давнюю мечту - освоить искусство перманентного макияжа. Теперь ищу хорошую школу в Москве. Кого посоветуете?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2016, 21:30
  #16  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2017, 03:37
  #17  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Иногда когда работает мастер самоучка, то выходит все вульгарно. Ненатурально и броско выглядит непрофессионально сделанный татуаж, Не все школы одинаково хорошо готовят мастеров, поэтому и результатом клиенты часто остаются недовольны…Хороший мастер сделает так, что каждый день собой любоваться будете. Я вот проходила обучение татуажа школе-студии Инги Бабицкой. Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2017, 01:17
  #18  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Новокузнецкая, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2017, 00:31
  #19  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

В том случае если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии, то учиться никогда не поздно. Вот так мелкими шажками нужно идти к вершинам профессионализма. Посмотрите школа-студия Инги Бабицкой, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Таганская, 7 минут пешком приблизительно. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат, потому что многие клиентки идут только к сертифицированному специалисту.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2017, 14:13
  #20  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Не могу не сказать об ответственности. Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot