Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2016, 21:17
  #1  
Happiness2018 Happiness2018 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию одежда

Здравствуйте. Я предприниматель, занимаюсь продажей одежды, в частности нижнего белья, как для мужчин, так и для женщин. В последнее время продажи начали значительно падать, и некоторые клиенты жалуются на качество товара. Это заставило меня задуматься о поиске новых поставщиков, с товаром качественнее, и понятное дело, дороже. Коллеги, и просто знающие, подскажите пожалуйста, где можно закупать качественное белье, может кто-то подскажет какие-то интернет магазины. Буду благодарна.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2016, 23:47
  #2  
afonina90 afonina90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

На сколько дороже одежду собираетесь закупать, и на какого покупателя ориентируетесь (по уровню дохода)?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 00:02
  #3  
Happiness2018 Happiness2018 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Скорее, на людей со средним доходом, и выше среднего. Хотелось бы закупать коллекционную одежду, и что важно для меня, европейского производства.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 00:05
  #4  
afonina90 afonina90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

В этом случае могу Вам посоветовать **************mey.com/en/. Товар у них коллекционный, лучшее качество в это ценовой категории. Да и при желании, сможете расширить свой ассортимент, у них там и пижамы, и штаны, корсеты есть и многое другое.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 15:13
  #5  
afonina90 afonina90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Если Вы о стране, то это немецкая фирма. Сами знаете, немецкое качество ценится во всем мире.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 16:25
  #6  
Аватар для Nicky
Nicky Nicky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Соглашусь с вами, что носить качественное нижнее белье просто необходимое. Но еще не мало важным момент является носить качественную спецодежду. Долго я не мог ничего найти подходящее но со временем нашел, теперь ношу хорошую спецодежду.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 19:36
  #7  
Oleg35 Oleg35 вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Мы одежду в последнее время закупаем в стоковм магазине Ариэль. И выбор большой и цена хорошая! Вот их прайс ********stock-s.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2016, 22:27
  #8  
Аватар для Komap
Komap Komap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Я так понимаю вариантов сейчас где можно купить спецодежду много, но как знать хорошая там одежда или нет, вот это вопрос. Потому что от не качественной никакого положительно толка не будет, нужно чтоб она была качественной. Значит вам повезло, что вы нашли именно тот магазин, который ищет каждый - с хорошей и скорей всего дорогой спецодеждой.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 02:47
  #9  
Аватар для Nicky
Nicky Nicky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Вы знаете, все почему-то так думают, что если качественная, то дорогая, совсем нет. На *************specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/nepromokaemya/ огромный выбор спецодежды по нормальным ценам - не заоблачным, но и да главное - качественная вся спецодежда, я уже даже обувь успел заказать и тоже в этом убедился, что все у них качественное.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot