Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2012, 05:14
  #411  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Ваша реакция,откровенно говоря,не имеет ни для меня,ни для феменистского движения никакого значения(fr)
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 05:16
  #412  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Света Штейн
18:41
........ спросите у любого человека, что он знает об украинском движении Фемен. Первое, что скажут - про сиськи. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * света , ну спросите у меня!!!! * * * * * * * * * * Я ничего про это двмжение в Украине не знаю. И если так усердно не бились вы тут- ей .. *богу и не узнала бы
Елена! Вот! Именно об этом и речь! Так кому же нужен такой протест!
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 05:17
  #413  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

У вас с русским языком "напряжёнка":ни...ни...это не означает,что я причислила себя к феменисткам(fr)
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 05:34
  #414  
Валентин Дидэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/А когда той грудью вскрывают"язвы общества",это называется борьба за права человека/ Просто блеск!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 05:43
  #415  
Валентин Дидэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/Валентин,вам этого понять не дано(рождённый ползать детать не может)/ Я не в курсе проблем ползающих!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 05:45
  #416  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Света и Валентин,наши пререкания,думаю,безполезны,у каждого своё мнение и посему в дальнейшем ограничусьскидкой новостей ФЕМЕН,переход на личности -удел слабых,я этим не занимаюс. Чао!
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 13:31
  #417  
Аватар для ЕЛЕНА СЭХОВ
ЕЛЕНА СЭХОВ ЕЛЕНА СЭХОВ вне форума
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 443
По умолчанию

Света Штейн
06:40
Татьяна, ползают по грязному асфальту пока только феминистки... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Света , что-то вы все в кучу свалили. И на асфальте ползает уже кто-то..... Вы с таким энтузиазмом бьетесь против этого движения, что у меня складывается впечатление, а уж не мусульманин ортодокс под вашим именем скрывается?(fr) Вы же педагог и как я поняла со стажем, Не обращайте внимание, если действия этих девчонок вам не нравятся. У вас других проблем нет? Опросы там какие -то проводите- причем , как я заметила совершенно бесплатно. Прямо убежденная АНТИ фем. С такой *привлекающей внимание фанатичностью, бьетесь с Татьяной! вызываете мое удивление. Остальные участники- так ....посмеиваются.
__________________
кватро - мишель
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2012, 13:36
  #418  
Аватар для ЕЛЕНА СЭХОВ
ЕЛЕНА СЭХОВ ЕЛЕНА СЭХОВ вне форума
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 443
По умолчанию

Света Штейн
Елена! Вот! Именно об этом и речь! Так кому же нужен такой протест! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-------------------------------------------------- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Света! *Вы меня , прямо раазадориваете. Давайте конструктивненько * * Если ТАКОЙ протест не нужен- то КАКОЙ протест нужен?
__________________
кватро - мишель
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2012, 01:42
  #419  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокуратура Стамбула отказалась возбуждать уголовное дело в отношении 4-х украинок - активисток движения Femen за топлес-акцию возле собора Святой Софии в Стамбуле.
Как сообщает в среду пресс-служба движения со ссылкой на турецкую газету Hurriyet, соответствующее решение прокуратура приняла во вторник.
"Столичная прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест украинского женского движения Femen не может расматриваться как преступление", - отмечается в сообщении.
"Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2012, 03:03
  #420  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Да... Интересно, чем же вызвано решение мужчин из турецкой прокуратуры? Ну, во всяком случае, решение, действительно, разумное. Выкинули из страны и больше не стали привлекать к ним внимание. *Впрочем, ни в одной другой стране, где они оголялись, их к уголовной ответственности не привлекали. Кажетс, где-то штрафами отделались.
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot