Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2012, 05:46
  #21  
imported_Бесконечность imported_Бесконечность вне форума
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

а поддержать ?? а *принять участие в его жизни ?? *на то мы и уж и жена... чтобы поддерживать друг друга.... если ему это в данныйй момент это необходимо
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 05:52
  #22  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Поддерживать можно по-разному... Вот для моего как раз поддержка в том, чтоб я не "мелькала" а постаралась "создать атмосфЭру"..... Чтоб вовремя был чай, чтоб сын не торчал у компа, чтоб телефон не трезвонил..... - это все уже моя забота... Если у мужа на морде лица туча - в доме должна быть тишина и только он может что-то изменить.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 18:08
  #23  
imported_aos imported_aos вне форума
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Наверное не у всех так. У нас как-то мужчины не таятся и рассказывают. Любимому даже когда реально помочь не можешь - посочувствуешь, ему уже полегче становится.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 19:15
  #24  
MeloN MeloN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Мужчина наверное сам решает чем делится, а чем нет. Может неприятность уже позади, остался только осадок и нести его в дом тоже не имеет смысла, а так как женщины паникерши и надумщицы, вот они и предпочитаеют промолчать в больших случаях, ну а уж потом рассказать, как вышел из трудного положения и получить заслуженные похвалы, что приятней оханий и аханий
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 20:32
  #25  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

Ну скорее всего потому что мужчине не пристало жаловаться...,ну и не все темы в принципе достойно обсуждать ещё с кем-то...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 00:25
  #26  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Вот, насчет того, шо таки мы все паникерши и вечно придумаем раза в три таки больше, чем есть на самом деле - это таки да... есть такой грех... Но... я вот как-то раз спросила у своего, мол, почему сразу не сказал, что у тебя вот там и там проблема, вместе же легче было б решить.... Знаете, что он мне сказал??? - "А разве у тебя своих проблем мало? Зачем тебе еще и мои?" а ведь, и правда - я так приучена, что никогда ни на кого не стряхиваю свое...... НО... вот он быстрее, чем дочь или сын, догадывается, что у меня что-то где-то не совсем так и... всегда старается быть рядом в пиковой ситуации.....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 00:53
  #27  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

Володя!Ответь как мужчина,а на какие темы,или скажем проблемами,а может просто вопросами,не слабо поделиться со своей женой?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 01:01
  #28  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

А разве в вопросе темы имелось ввиду делёжка проблемм с женой именно? :-) С женой можно общатся на любые темы...,темы-это не проблеммы...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 01:04
  #29  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

Та ну!Я думала,скорее была убеждена,что мужчины только с мужчинами могут делиться своими проблемами..К тому же ты выше пишешь-не пристало жаловаться..Тогда о чем ты?И там же ты пишешь,ну и не все темы достойно обсуждать с кем то..А какие темы?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 01:12
  #30  
imported_Dimas imported_Dimas вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 312
По умолчанию

Ну тут просто, с проблемами по работе или скажем что не так с авто.или ещё какие-то проблеммы могут обсуждаться с себеподобным( мужчинами)...,но очень много тем закрытых для всех.даже для друзей...:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot