Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.02.2017, 04:32
  #11  
Iran Iran вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
По умолчанию Омоложивающие процедуры. Какие? Ответить в теме

У меня тоже морщинки вокруг глаз. Вот недавно прочла про ********idealnoelico.ru/uxod-za-glazami/uxod-za-kozhej-vokrug-glaz.html уход за кожей вокруг глаз, кожей век.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 23:48
  #12  
Marina49 Marina49 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

пользуйтесь натуральной косметикой, это лучшее средства для сохранения молодости! я для себя открыла бренд L'cosmetic, очень рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2017, 21:04
  #13  
petr1996 petr1996 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

У меня жена пользуется косметикой для скрытия всех проблем связанных с кожей. Но когда я ей начал покупать профессиональную косметику, то ее кожа стала приятной и подтянутой. Вот сайт где заказываю для нее косметику: 13angels.ru - цены там не кусаются, но и не дёшево, я б сказал что цены там средние.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 16:37
  #14  
timoshkinakristina timoshkinakristina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marrinochka Посмотреть сообщение
в мои 35 лет довольно четко выделяются морщинки вокруг глаз! Как-то вдруг заметила...раньше в глаза не бросались. Приняла некоторые меры-несколько раз в день протираю все лицо, шею и область декольте кубиками льда, сделала их с травками. Вечером легкий массаж провожу, косметика у меня уже давно anti-age. Думаю, уже не стоит затягивать с омолаживающими процедурами, пора! Девчонки, какая процедура наиболее безопасна и эффективна на сегодняшний день?
Подождите Вы пока с этими процедурами, кучу средств только на них потратите. Лично я рекомендую Вам обратить внимание на продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная.
Очень советую вот этот крем попробовать- Просто бомба! Сама регулярно им пользуюсь, кожа заметно посвежела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa18.jpg
Просмотров: 617
Размер:	6.2 Кб
ID:	2057  

Последний раз редактировалось timoshkinakristina; 25.10.2017 в 15:06.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 00:03
  #15  
Марринка Марринка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я пользуюсь тайской омолаживающей косметиков для лица - крема , сыворотки маски. Помогает хорошо, эффективно, а главное - все можно делать в домашних условиях Заказываю тут siamspa.com.ua
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot