Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.09.2016, 22:03
  #1  
Ksyushka Ksyushka вне форума
Member
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Выбор

Родители в паники, у них в загородном доме, из-за соседа скачет на напряжение, на любые уговоры не пользоваться варочным аппаратом, получали отказ. Мы с супругом решили, купить стабилизатор, что бы они не волновались. У вас просим совета по его выбору, какой вообще стоит брать?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 16:45
  #2  
Mawka Mawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Компания APC by Schneider Electric существует уже более четырех десятилетий. Её задачей является создание высоконадежной инфраструктуры электропитания. Должно быть, каждый из наших читателей видел в продаже сетевые фильтры APC. Это самые простые приборы, создаваемые данным концерном, аббревиатура которого расшифровывается, как American Power Conversion. Гораздо более продвинутой продукцией компании являются стабилизаторы напряжения. Они имеют разную мощность, что позволяет подобрать прибор под имеющееся у вас оборудование.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 16:46
  #3  
Mawka Mawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Бренд RUCELF был основан специалистами из России и Украины в 2005 году. Компания занялась производством оборудования, служащего для качественного и автономного энергообеспечения. В число создаваемой продукции входят дизельные и бензиновые электростанции, источники бесперебойного питания и, конечно же, стабилизаторы напряжения. Все эти товары быстро завоевали любовь жителей многих стран СНГ. Покупатели отмечают добротную сборку и длительный срок службы. Радует их и широкий ассортимент.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 16:47
  #4  
Mawka Mawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Стабилизаторы напряжения Lider производятся отечественной компанией "НПП ИНТЕПС", расположенной в городе Псков. В связи с этим вы можете быть уверены, что все приборы адаптированы к российским электросетям. А стабилизаторов Lider существует очень много — их количество близко к двум сотням! В частности, покупатель может приобрести стабилизаторы-регуляторы светового потока, мощные высокоточные модели с огромной перегрузочной способностью или какие-нибудь эконом-варианты, предназначенные для подключения пары-тройки электроприборов.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 16:48
  #5  
Mawka Mawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

"Ресанта". Он очень хорошо знаком как сварщикам, так и обычным людям. Российская компания выпускает в том числе и электрооборудование. Например, большой популярностью сейчас пользуются стабилизаторы напряжения "Ресанта". Всего в каталог продукции входит примерно полсотни стабилизаторов. Некоторые из них служат для подключения холодильника и стиральной машины, другие же предназначены для передачи стабильного напряжения огромным заводским роботам, трудящимся на конвейере.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2016, 19:33
  #6  
verbitzckaya.galya verbitzckaya.galya вне форума
Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Пускай не паникуют, это все решаемо, когда установите Эталон 9 IJBT, то поймете, что это было уже не такой большой проблемой. Еще потому, что у него есть услуга Беззаботная гарантия, если, что сломается родителям не придется, ездить ремонтировать и переживать, все сделают за них ********snpto.ru .
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2016, 14:06
  #7  
Аватар для Ivlin
Ivlin Ivlin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Как правильно сделать, установить стабилизатор на весь дом или несколько штук на особо ценные эл. приборы.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2016, 17:13
  #8  
Аватар для Diana Suxanova
Diana Suxanova Diana Suxanova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivlin Посмотреть сообщение
Как правильно сделать, установить стабилизатор на весь дом или несколько штук на особо ценные эл. приборы.
Мы на особо ценных эл.приборах поставили стабилизаторы.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2016, 01:18
  #9  
Лекс Лекс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tambovskiy_volk Посмотреть сообщение
Сейчас надо думать о российских выборах: за кого голосовать?
Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.

Э-э-э-хей... растёт правосознание,

Дружок принёс в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам,
Не буду нюхать не х#ра,
Чтоб не сорвались выборА.

Э-э-э-хей... пойдёт голосование,

В ларьке дают отличный клей,
А я не буду, хоть убей,
Сегодня лягу трезво спать,
Чтобы назавтра резво встать.

Э-э-э-хей... пойду почищу зубы,

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot