Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.03.2015, 03:20
  #1  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию Пластическая хирургия. Вы за или против?

Хочу спросить форумчан, какое у вас отношение к пластическим вмешательствам?
Недавно меня огорошила сестра, что будет делать пластику груди. И даже врача себе подыскала. И я вот сейчас просматриваю фото пациенток Блохина, и вроде все довольны. Но эта идея меня пугает. А вдруг что-то пойдет не так? Или будут осложнения?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2015, 03:10
  #2  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

У меня отношение следующее, если это необходимо, тогда я не против. Но вот искренне не понимаю фриков, хорошо, что их на долю всего населения не так уж и много приходится. Так Блохин очень известный и опытный хирург, таких еще поискать надо, а почему огорошила, не обижайтесь, но спрошу, может Вы просто завидуете?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2015, 04:00
  #3  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Скорее переживаю и не понимаю ее причин. Раньше даже разговоров про эту тему не было, а тут такая новость и решение уже окончательное.
Врач и вправду известный, смотрела Блохин и в каком-то ток шоу оперирует женщин. Очень публичный. Может быть практичнее обратиться к хирургу с менее распиареному?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 13:22
  #4  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну я все понимаю, но вот так переживать... Конечно это личное дело каждого я как-то проще отношусь к решениям своих знакомых по крайней мере отговаривать точно не буду, а наоборот постараюсь найти преимущества и поддержать человека, не пробовали так сделать?)
А вот фрау про практичность могли бы поискать, что значит практичнее? Почитайте биографию Блохина и тогда думаю, Ваши вопросы сами собой отпадут. Когда обычно мне дают совет подобного плана я говорю спасибо, сделаешь расскажешь) Вам я бы так же ответила, без обид.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2015, 19:23
  #5  
Ipoli Solop Ipoli Solop вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Какие осложнения вас пугают? Наверняка же о пластике ваша сестра думает не спроста, а есть на то причины. А если есть недовольства собой и есть возможность все исправить, то почему же вы сопротивляетесь?
Блохина видела в одной из программ про пластические вмешательства. Похоже что хирург известный.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2015, 04:58
  #6  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

По моему мнению пластика груди сейчас достигла максимального уровня. Импланты ставятся на всю жизнь и даже сохраняется возможность ГВ. Главное найти хорошую клинику и врача. По-этому не понимаю ваших страхов. Тем более сестра - взрослый человек...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2015, 12:39
  #7  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну вот и я о том же, не скажу буду конечно утверждать, что пластика сейчас достигла самых больших высот, так как кто его знает, что будет завтра и как шагнет медицина вперед?
А когда она оперироваться будет у Блохина или уже была операция?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2015, 03:56
  #8  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Kish, про даты мне ничего не сказали. Только озвучила намерение сделать пластику. Она была на консультации у нескольких хирургов. Не уверена, что лично с Блохиным уже познакомилась.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 02:12
  #9  
Карамба Карамба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Я за, если это нужно по медицинским показателям, или косметический дефект существенно портит жизнь, или когда возраст наступает...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2015, 16:43
  #10  
Аватар для ekvarl
ekvarl ekvarl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Против, однозначно! Это неоправданное вмешательство, от которого может быть больше осложнений чем пользы,
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot