Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2015, 06:35
  #1  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию Перевозки по Московской области. С кем работаете?

Ищу фирму для перевозок по Московской области. Из требований - правильное оформление документации, доставка в назначенные сроки и желательно с оформлением страховки.
Что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2015, 01:19
  #2  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Не так давно занималась подбором людей для перевозки в Московской области. После нескольких неудачных клиентов, решила искать сама, а не слушать и читать рекомендации других. В поиске мне помог rabix.ru где все ясно и понятно и люди там реально ищут работу, а не просто для галочки и кроме этого на поиск персонала я не потратила ни рубля, все бесплатно.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2015, 21:10
  #3  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Да сейчас много кто ищет работу, но вот как по мне это не выход, ладно какой-нибудь мелкий груз перевезти или коробки во время переезда, а если необходимы дополнительные услуги и оформление документации, что-то сомневаюсь, что там найдутся специалисты, конечно не исключаю, но как-то к крупной фирме лично у меня больше доверия. Вам доставка газелями необходима? Мы с Евразия Лоджистик работаем eurasia-log.ru/service/dostavka-gazelyami-bychkami-po-moskve-i-mo/ у них расценки хорошие и свой автопарк большой.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2015, 10:21
  #4  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

лануська, что то мне в вашем ресурсе ничего не ясно и непонятно.. Хотя потратила минутку, глянула.

Kish,хм, на эту фирму много хороших откликов. Давно сотрудничаете? Не будет ли сдвигать даты поставок из-за большого потока клиентов? Всегда есть свободный транспорт?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2015, 23:54
  #5  
Danno Danno вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

А подскажите, кто разбирается, смотрю сайт компании евразия лоджистик eurasia-log.ru/info/ раздел по автопарку достаточно большой, собираемся возить продукты питания, как раз искали фирму, чтобы были у них машины с рефрижераторами, а вот что касается объема как правильно подобрать транспорт и оформить заявку?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2015, 22:26
  #6  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Danno, ездили в офис и там уже оформляли документы и договор. Чтобы немного прицениться можно и по телефону с менеджерами поговорить. Нм по телефону уже озвучили примерные расценки и рассказали про автопарк.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2015, 16:06
  #7  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosti Посмотреть сообщение
лануська, что то мне в вашем ресурсе ничего не ясно и непонятно.. Хотя потратила минутку, глянула.

Kish,хм, на эту фирму много хороших откликов. Давно сотрудничаете? Не будет ли сдвигать даты поставок из-за большого потока клиентов? Всегда есть свободный транспорт?
Вижу, что уже Вы и сами со всем разобрались, но отвечу, вдруг кому-нибудь мой опыт работы с Евразия Лоджистик будет полезен. Сотрудничаем с компанией с конца 2014 года, проблем не было никогда, дорожат клиентами, идут на компромиссы, цены тоже хорошие предлагают, надеюсь, что проработаем с ними еще не один год.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2015, 17:52
  #8  
romanovr romanovr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Раз тут спрашивают, хотелось бы проконсультироваться насчет международных перевозок.
Кто-то пользовался услугами компании Фрилайнс ********free-lines.ru/? Можно ли там отследить передвижения груза и как обстоит дело с документацией, предусмотрена ли страховка? В особенности интересуют сборные грузы и условия их хранения, насколько это надежно.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2015, 10:20
  #9  
Аватар для Ivlin
Ivlin Ivlin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Мы в начале весны брали в аренду, ездили на мероприятие. Нужна была презентабельная машинка. На сутки взяли в аренду. В вам на какой срок?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2015, 10:29
  #10  
Аватар для Ellis
Ellis Ellis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85
По умолчанию

Предварительно 3 дня, но хотелось бы контакты фирмы, чтобы уточнить все детали и ценц. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot