Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2009, 15:24
  #31  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

По поводу раскачки форума, есть несколько пожеланий:
1. Финансы тема серьезная и возможно ее нужно тоже рубрицировать, чтобы люди могли высказаться по теме каждой рубрики (но желательно не повторять уже пройденные темы)
2. Очень много у нас на форуме "пустых" рубрик типа "увесилительной" тематики, которые не способствуют развитию форума, а только занимают пространство.
3. Все же хотелось бы в группе финансов получить не только полезный совет, а завести и бизнес контакты. Но пока не получается. В основном в группе не финансисты, а случайные прохожие, которые типа интересуются финансами.*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 18:08
  #32  
R H R H вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

И еще, хотя я и считаю, что одноклассники неудачное место для бизнесс контактов, так как нет конфиденциальности, тем не менее наити полезных людей можно и среди нефинансистов / ведь таковых немало среди бизнессменов ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 19:19
  #33  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Уважаемые участники, хотелось бы вынести на обсуждение идею новой темы, которая, как думается, будет интересна и полезна многим.
Тема - Рекомендации
Наверняка, среди Ваших друзей есть "мастера своего дела". Кто-то отличный повар, другой - замечательный юрист, третий - классный автомеханик и так далее
Представляется, что мы могли бы рекомендовать другим наших друзей в этом качестве. Это может содействовать взаимному успеху. Мы кого-то порекомендуем, кто-то порекомендует нас .
Хотелось бы обсудить возможный формат данной темы, ее необходимость, и конечно же возможные "подводные камни"...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 20:35
  #34  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Алексей поддерживаю тему "Рекомендации"
Единственное должны быть правила:
1. Нельзя рекомендовать себя.
2. Рекомендация должна быть лаконичной, четкой и понятной( а не как реклама МЛМ)
3. Позже можно будет разбить по профессиям или направления (сферам)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 20:38
  #35  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

По поводу конфиденциальности не согласен.
Мне например нечего скрывать. Я противозаконными действиями не занимаюсь и никого еще не обманул, поэтому могу открыто высказываться и предлагать услуги.
Просто одноклассники дают нам уникальную возможность познакомится с нужными людьми из разных стран.
Так в жизни ты ведь наверняка не встретишь белоруса или росиянина на улице с определенным коммерческим интересом.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 20:39
  #36  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Да, по поводу рекомендаций:
А что делать, если человека нет в одноклассниках? а я его хотел бы порекомендовать???????
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2009, 06:50
  #37  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Руслан, если человека нет на этом сайте - его необходимо пригласить и более того - пригласить в нашу группу "ФИНАНСЫ", чтобы интересующиеся могли сразу его найти
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2009, 10:40
  #38  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Нет, Алексей, вы не поняли.
Полезные люди БОЯТСЯ одноклассников. "А вдруг меня узнают и не дай БОГ найдут" -со страхом отвечают полезные люди.
Как я не пытался, так и не смог привлечь очень полезных людейв социальные сети. Зато не полезные люди живут в сети.*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2009, 14:02
  #39  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Руслан, а вот мне интересно: а кто такие ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ? У каждого свои представления о полезности того или иного человека. Для одного полезным может быть банкир, для второго - менеджер по продажам, а для третьего - какой-нибудь авиадиспетчер-штурман. И даже Успешные люди могут сидеть в социальных сетях по тем или иным причинам.

Хотя, если взять моих друзей-бизнесменов, то никто не сидит в ОК, и даже более того, считают, что за компом нужно проводить как можно меньше времени, предпочитая спортзалы, различные мероприятия или поездки.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2009, 14:05
  #40  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Думаю, с такими людьми нужно связывться через того, кто их рекомендует... Возможно, в скайпе... или по телефону... :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot