Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.11.2009, 10:40
  #11  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

(продолжение)
Как сообщалось, ранее кузбасские судебные приставы уже арестовывали у должников коня, коров, быков, овец, таксу, а также 270 пар валенок. "В списке нереализованного имущества на данный момент числится 14 овец. Остальные животные либо уже проданы, либо выкуплены должниками. Так, была выкуплена самим хозяином такса", - рассказали в управлении.
Отметим, еще более изощренно действуют судебные приставы Забайкалья. Они используют для поиска должников социальные сети, от лица девушек приглашая разыскиваемых на свидания. Оба уже пойманных таким образом мужчины приезжали к сотрудницам управления на иномарках, кредит за которые они отказались погашать. Автомобили тут же изымались.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2009, 01:36
  #12  
nattulja nattulja вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Алексей , тема действительно интересная и
очень полезная!!! Вы - просто молодец!!!
Дааа, на что только не идут судебные приставы ?! Но, чтобы девушки были приманками для изъятии долгов...это что то!!!!. ... Новинка 21 века - узаконенная !!!!!!!!
__________________
Ура! Сегодня нам 5 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2009, 07:40
  #13  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

...... уже второй день подряд на российском рынке продолжается сильноеснижение рубля. Накануне рубль подешевел по отношению к евро более чемна 30 копеек, сегодня на открытии валютных торгов на ММВБ ослабление рубля продолжилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2009, 18:17
  #14  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Да, Алексей, тема интересная)))
Любовь, я читала об этой приманке в газете, вообще-то это признано незаконным действием, так что не всё так ужасно в нашем веке... (ch)
А про арестованного сфинкса - вот уж действительно новое веяние... Видимо на котёнка наложили арест как на вещь (как положено в гражданском кодексе).
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2009, 23:25
  #15  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

тема не интересна, поскольку и так слишком много мы энергии отдаем лишней информации.:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 12:42
  #16  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

... В Москве побит температурный рекорд позапрошлого века – воздух 2декабря прогрелся до плюс 8,1 градуса, сообщает Метеобюро Москвы иМосковской области.
греетесь...?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 12:46
  #17  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Руслан, может быть вы не поняли для чего эта тема?
сюда можно кидать интересные факты, происходящие вокруг нас - и обсуждать их здесь ли, или же в беседке или в кабачке - или даже (sic!) открыть новую финансовую тему...
эта тема - просто попытка узнать, какие текущие события волнуют участников группы...
и как происходящее можно обратить в звонкую монету... ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 20:32
  #18  
imported_Агапьев imported_Агапьев вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ,Я НЕ ЗНАЮ МНОГОГО В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА-Я ЧЕЛОВЕЧЕК МАЛЕНЬКИЙ И ОБЫКНОВЕННЫЙ,НО ДУМАЮ ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ТЕМАМ Я МОГУ РАССШИРИТЬ СВОЙ КРУГОЗОР И ПОЛУЧИТЬ НЕ МАЛО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!А ВОСЬ И ИЗ МЕНЯ ЧТОТО ДА И ПОЛУЧИТСЯ В ЭТОЙ СУЕТЕ.Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ.И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!ЭТО ПОКА ВСЁ ЧТО Я МОГУ-НО НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПОКА!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 21:14
  #19  
imported_Бентли imported_Бентли вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

РУСЛАН КУЧМА!!!!!ВАШИ МЫСЛИ В ФИНАНСАХ!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ,я тоже нелюблю неинтересное,не люблю зря тратить свою энергию...на пустыетемы,типа хабар-базар...
__________________
Продаю постельное белье.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 05:04
  #20  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Доброе утро, Леди и Господа!
Что же вам тогда интересно?
Поделитесь с нами, возможно, и мы заинтересуемся.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot