Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.07.2008, 12:54
  #1  
imported_Прекрасная imported_Прекрасная вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию $$$. Кто-нибудь что-нибудь слышал о корпорации "Intway World Corporation"?

Предложили заработок по системе этой корпорации в сфере фондового рынка и рынка недвижиости. Ходила на их семинар,все мне радужно так расписали,но сомнений у меня много,пока не решаюсь к ним присоединиться, т.к. слишком "легкие"деньги и все очень просто. Если кто-нибудь знает об этом,то напишите,пожалуйста.Может отзывы какие-нибудь. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 12:55
  #2  
imported_Дербин imported_Дербин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Еще как слышали :-D

Под видом инвестирования, торговли на бирже и ипотечного кредитования в

последнее время часто выступает реальная и известная финансовая

пирамида Intway. Данная компания косит под сетевой маркетинг, но на

самом деле явдляется финансовой пирамидой!
Вот реальная история создания интвей, о которой забыли сообщить в офисе:
*************forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html
А также можно почитать здесь:
*************invest-club.com.ua/showthread.php?t=94
и здесь:
*************o-setevom.info/forum/forum6/topic7/
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 13:44
  #3  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

to: Юлия

Делайте выводы Сами и всегда принимайте решение Сами !!! Все дают советы но ими реально не живут в жизни !!! Сетевой маркетинг - триллионная индустрия по всему миру !!! Противники от непонимания чем люди занимаются !!! Пока Вы обдумываете свое решение, кто-то в этот момент зарабатывает млн долларов !!! У меня знакомый в Атессе в "Интвей" уже 3 офиса имеет, если бы он прислушивался к чужим советам ... (md)

Н.Хилл: "Богатые люди принимают решение быстро и действуют, бедные как правило долго обдумывают решение, и часто его меняют !!!"
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 13:49
  #4  
imported_Прекрасная imported_Прекрасная вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Сергей,мне нужны конкретные примеры. Вот у Вас знакомый хорошо на этом заработал,в Вы уже вступили в эту корпорацию?Вы уже миллионер?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 14:19
  #5  
imported_Дербин imported_Дербин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Сетевой маркетинг - это многомиллиардная индустрия. Здесь есть люди, которые достигают финансовой независимости. Их не много, но и не мало. Есть те, кто ничего не зарабатывает. Вопрос собственно не в этом. Вопрос в том, что интвей не является компанией сетевого маркетинга! И пусть Вас не вводит заблуждения то, что они утверждают обратное. Интвей - типичная финансовая пирамида, лоховозка. Так что не нужно путать праведное с грешным. В хорошей сетевой компании Вы НИЧЕГО (!) не теряете даже в самом худшем случае. В интвей Вы потеряете деньги, репутацию и время!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 14:23
  #6  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

to: Юлия



Конкретные примеры требуют времени и доказательств - я этим не собираюсь заниматься, мне это не надо. Незачем переубеждать людей в чем-то - скептицизм и негативизм разрушил команды на млн у.е.! Я - миллионер, в активах !!! Не в Интвее. Спасибо, что интересуетесь !!! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 14:27
  #7  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Юлия, вопрос о "надежности" Интвея был начат в теме "Новые пирамиды". Там содержатся ссылки на некоторые обсуждения про Интвей.

P.S. Читайте внимательно форум. Можно было не создавать новую тему
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2009, 09:22
  #8  
imported_Прелестная imported_Прелестная вне форума
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Не просто слышали... Я с гордостью заявляю, что являюсь партнером Корпорации Intway, профи-инвестор! Что касается впечатления после семинара-что все легко и просто, да этот бизнес для любого адекватного человека! Просто трудиться надо, особенно на первом этапе, а не ждать когда $ под сидячий зад пролезет (извините). Среда определяет наше бытие, в моей среде масса людей, которым Intway поменял жизнь в сторону улучшения качества, они просто миллионеры... Как говорят мудрые: глупый все критикует, умный - старается разобраться... Собака лает , караван идет! В нашем караване более 350 тыс. партнеров. Вообще по жизни надо учиться не у теоретиков, а у практиков. Знаменитый Брайон Трейси( может читали его книги) входит в 10 лучших мировых тренеров по бизнесу- является официальным преподавателем нашей Академии Intway.Так что, Юлечка, Вам выбирать: слушать алексеев или Б. Трейси, а он Вам расскажет профессионально о корпорации здесь :*****dianahelen.intwayinvest.com , а решение, конечно за Вами !
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 12:13
  #9  
imported_Дербин imported_Дербин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

елена кожемяк, а Брайян Трейси знает, что он преподает в "академии" интвей? :-D Можно ссылку с официального сайта Б.Трейси (не с сайта интвеевской лоховозки)? На самом деле в индустрии сетевого маркетинга есть примеры, когда именитые ораторы, коучи, бизнес-тренеры выступали перед аудиторией откровенных пирамидальных проектов. Им за это платят деньги, их приглашают, платят - они выступают. Так что это еще не отмывает компашку интвей.
Кстати, вот можете почитать краткую биографию одного из главных создателей интвей, о жене попове (а вы думали, что это Гриффит с Баретом создали компанию?:-) ):
********rsledopit.com/node/5
А вот, что женя попов продает, после того как ушел из интвея:
*************popoveugen.com/products.html
Короче, полна лохов русская земля :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 15:44
  #10  
imported_Варакосов imported_Варакосов вне форума
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Да в чем проблема? Любая путевая сетевая компания является членом ассоциации прямых продаж (АПП), в нашем случае - российской АПП. У АПП очень жесткие требования к своим членам по этике и законности. Зайдите на сайт rdsa.ru и посмотрите. И все будет ясно.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot