Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.05.2015, 16:06
  #11  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

очень рада, что я не одна в числе довольных фирмой Потолок Альянс. Также обращалась туда и также очень понравилось, как ребята все сделали! Особенно детскую – там у нас теперь на потолке целый луг нежно-салатового цвета. Кстати в прихожке тоже потолок глянцевый, и тоже нам ребята с Потолок Альянс посоветовали именно его. Так что я думаю, оно и хорошо, в компании же профи все-таки работают, знают как лучше.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2015, 18:19
  #12  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Как я уже говорил, такой потолок визуально пространство расширяет – слова мастера с Потолок Альянс, да и ухаживать за ним как мне кажется удобнее гораздо, нежели за матовым. А в прихожей всегда проходимость большая. Кстати глянцевое полотно пыле- и водоотталкивающее, и вообще протирать его удобно. Попробуйте. У меня жена раз в месяц моет, ничего с ним не происходит, даже советуют так делать.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2015, 18:01
  #13  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Маршалл, огромное спасибо за совет! Обязательно применю его на практике. А моет потолок она чем? Просто влажной тряпочкой или прямо мыльным раствором?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2015, 18:04
  #14  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Мыльным раствором, использует обычное жидкое детское мыло, в воде разводит и вперед. Спрашивал у мастеров с «Потолок Альянс» еще при монтаже, как ухаживать, вот они и посоветовали мыть водой с мылом ну и потом протирать тряпочкой уже без мыла. Еще говорили, пылесосить эти потолки можно, с ними ничего не будет. Мы правда пылесосить не пылесосили, я как-то пыли на них не вижу, но это наверное из-за того чтобы они ее не притягивают.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2015, 20:34
  #15  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Да, вы наверное правы. Кстати цена за потолок вместе с установкой очень даже порадовала! Ребята молодцы, цены не задирают. Я до того как у них заказывать потолок, в других компаниях узнавала стоимость – там дороже. А здесь быстро и качественно.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2015, 15:45
  #16  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Зевс, уж столько времени прошло… хоть написал бы, как в итоге потолки вышли? Мои вон после монтажа от Потолок Альянс до сих пор как новые. Никаких претензий высказать не могу. Сейчас у дочери в квартире ремонт начали, думает опять их нанимать. Ну а что? Отзывы все хорошие пишут, да и я сам убедился в качестве их работ. Надеюсь правда у них за это время ценник не сильно вырос, а то все подрожало, может и у них теперь очень дорого стало.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2015, 22:48
  #17  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Не знаю, какой у них раньше ценник был, но сейчас все очень недорого, в сравнение с другими компаниями конечно. Нам вот монтаж вчера доделали, потолки делали во всей квартире, общая площадь 80 квадратных метров. Нам это обошлось в 45 тысяч в итоге. Для Москвы очень и очень недорого. Я даже и не ожидала, что вообще в такую сумму уложиться смогу. Так что вот такие цены… Да и что гадать то, уж давно бы прикинули сумму у них на сайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2015, 21:55
  #18  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Да я даже и забыл чет написать. Ну как сами думаете? Конечно же все хорошо они сделали, нареканий нет. Сделали все быстро, как и обещали в сроки уложились полностью. Мусора за собой не оставили. Потолки как новые, ничего с ними не случилось за это время.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 01:01
  #19  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигресса Посмотреть сообщение
Не знаю, какой у них раньше ценник был, но сейчас все очень недорого, в сравнение с другими компаниями конечно. Нам вот монтаж вчера доделали, потолки делали во всей квартире, общая площадь 80 квадратных метров. Нам это обошлось в 45 тысяч в итоге. Для Москвы очень и очень недорого. Я даже и не ожидала, что вообще в такую сумму уложиться смогу. Так что вот такие цены… Да и что гадать то, уж давно бы прикинули сумму у них на сайте.

это вы действительно недорого уложились. Значит они ценник не поднимали особо, все примерно на том же уровне осталось. Ну это хорошо. Я сейчас рассчитал так примерно. 2 комнаты у дочери – зал (28 кв.м) и кухня (15 кв.м)– только там натяжные потолки делать будут, выйдет около 26 тысяч. Ну это без учета дополнительных работ, если какие потребуется. Дом не новый, может и какие-то подготовительные работы придется проводить, чтобы потом никаких провисаний не было. они за этим следят, абы как не делают.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 16:21
  #20  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Ну на сайте все равно цены отличаются, так как калькулятор всех нюансов не учтет. Так что без замерщика я бы не стала на вашем месте заказывать. Да и кстати мы тогда заказывали немецкие потолки, а там еще нашего российского производства потолки есть. Знакомые их заказывали – вышло по деньги значительно дешевле, а по качеству говорят, разницы не заметили.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot