Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2011, 08:55
  #1  
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не думаю ,что во всех бедах происходящих в нашей стране нужно винить наше ...

Не думаю ,что во всех бедах происходящих в нашей стране нужно винить наше правительство и лидирующую партию.Они правы жизнь в наших руках! И если народ захочет будет всё по другому! Переделывать страну должен каждый начать с себя.Скажите кому нужна эта грязь ?Ведь вы даже не представляете как на западе смеются над нами!Этими картинками и видео ,которые о правительсве и которые все определяют как "прикольно",мы унижаем себя в глазах мира!Понятно что не всё идеально,но и то что есть хорошее нужно ценить!Вспомним в каких руинах досталась страна Путину.Только не говорите что совсем плохо живём!У нас такого не было ,что есть сейчас у наших детей!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 17:45
  #2  
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю ,что во всех бедах происходящих в нашей стране нужно винить наше правительство и лидирующую партию.Они правы жизнь *в наших руках! И если народ захочет будет всё по другому! Народ захотел другого,вышел на улицу сказать это правительству и лидирующей партии,т.к. иначе не слышат - беруши вставили себе и уговаривают себя и народ,что все у них хорошо.Народ поверил,что у правительства и думцев все хорошо,а про себя начал сомневаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 17:54
  #3  
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете они не слышат?Да всё слышат и принимают во внимание многое,только реально исполняют,то что нужно большенству!Представте себя призидентом ,что бы Вы зделали впервую очередь?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:03
  #4  
Виктор Дыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огрехов конечно много, да правительству есть что предъявить, но ведь не ошибается тот кто не чего не делает, читая посты я так и не увидел кто бы мог возглавить Россию, и что ни говори а Россия поднимается при Путине и это не нравится Америке и засылает она казачков ,обратите внимание они ведь в своем большинстве скрывают свои настоящие имена.Вопрос если человек честен зачем ему прятаться под чужой личиной?Только не говорите, что боятся преследований.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:03
  #5  
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,только реально исполняют,то что нужно большенству! И,что же нужно большинству,по Вашему мнению?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:05
  #6  
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,в этой теме "казачков" назовите?Или повторяете за другими,не задумываясь о смысле?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:09
  #7  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Ошибаться и нагло воровать то,что принадлежит народу-"две большие разницы"Во всех бедах России виновны "происки врагов"-лозунг больше не убедителен
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:19
  #8  
Виктор Дык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не пойду далеко вот пожалуйста Татьяна Резникова живет как и я в Германии и все болеет за Россию с чего бы это а? Я тоже болею за Россию, но я не разжигаю здесь страсти, почему , да потому что прилюбом раскладе больше всех пострадает простой народ.И еще про казачков вы посмотрите по постам люди из Израиля у них все хорошо и что бы они за Россию переживали?Сами подумайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:25
  #9  
Виктор Дыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете Людмила вот если бы вы баллатировались в призиденты это другое дело , а так все они там одного поля ягода честный человек туда ни когда не доберется.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 18:27
  #10  
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,о чем подумать-то надо?О том,что у бывших россиян может болеть душа за Россию?Верю!Только почему,уехавшие в другую страну,пользуясь правами,которые предоставляют эти страны,рекомендуют своим бывшим согражданам отказаться от элементарных гражданских прав,якобы для их же блага?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot