Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2011, 02:12
  #21  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин , общество у нас демократичное и я в большинстве !!!:-P :-D Но !!! Если сказал что-то огорчительное - приношу свои извинения .....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:14
  #22  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команаданте...несколько резковато сказал..но по сути согласна на сто процентов!!!:-| (v) *
================================
Ваш любмый команданте не резко сказал, а он просто нахамил...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:17
  #23  
Алексей Кяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с Мариной. Должна быть мера. И родители должны воспитывать своих детей. Вседозволенность недопустима. У меня самого маленькие дети и я знаю о чем говорю. Когда они вдвоем - это атомная бомба. Резвиться надо на площадке детской, дома, в парке. А с окружающими людьми считаться нужно. И есть определенные правила поведения в общественных местах. Приучать к ним детей - не означает подавлять и усмирять.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:17
  #24  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь не очень-то любимый , давно уже .............потому редко появляюсь ...................так ............... по старой памяти ................
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:17
  #25  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте, я младше вас, но всё же замечу вам, что ваша грубость и хамство совершенно не добавляют вам ни солидности, ни серьезность и адекватность вашим высказываниям.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:18
  #26  
Наталья Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети воспитанны, а тоесть - не особо, так же как и их родители. Поэтому не стоит от детей ожидать того, чем не обладают их родители. Это в общей массе, конечно
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:19
  #27  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детей не усмирять нужно,а воспитывать,для их же пользы.....ребенок не должен сидеть тихо,но знать что такое хорошо,а что такое плохо должен.шалость шалости рознь.а если ребенок просто шумит,к этому нужно относиться терпимо,он маленький человечек
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:21
  #28  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш любмый команданте не резко сказал, а он просто нахамил
================================================== ==

Я своё мнение высказала отдельным постом..без хамства...и надеюсь доступно для понимания..:-)
Слово "любимый" *в вашем посте не комментирую....приписываю Вашей раздражительности..ибо толкование слов русского языка как *утверждаете Вы знаете на уровне "специалиста"..:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:21
  #29  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своей темой я хотела сказать, что глядя на поведение некоторых детей в общественных местах создается впечатление, что родители этих детей не осознают несознательность и непосредственность "маленьких человечков", за которыми они не считают нужным следить и контролировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:24
  #30  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово "любимый" *в вашем посте не комментирую...
===============================================
Если вы не поняли, то я ёрничаю(ch)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot