Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2011, 20:00
  #11  
ВсёТаЖе Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена .....
не знаю Лен-мне вчера тут пшикалки предлагали ... в том то и дело-мнение у всех субьективное.. меня в последнее время задели какаие то наезды на Женю.. я то умом понимаю-люди бесятся не от хорошей жизни.. Бог с ними..мы как обычно посмеялись и дальше пошли.. ребенок переживает
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 20:06
  #12  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где на Женю наезжали?(а то я не всё читаю....ленюсь:-$ ).Свет,я тебе ещё давно писала:забей и игнорь-это единственный,думаю,выход.))))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 20:08
  #13  
ВсёТаЖе Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен-забиваю когда про меня.. или ржу или игнорю..отгавкаюся в конце концов...но на Женю не имеют права.. никто..:-D тут я уже кусаться начинаю
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2011, 20:19
  #14  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы ребёнок не переживал,не краснел и не молчал-пусть сам научится кусаться...если ей это нужно,конечно.А на мой взгляд-игнор,это единственная реакция-на которую не расчитывает провокатор.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2011, 22:54
  #15  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с утверждением вынесенным в название ветки!!! то что мы говорим об окружающих всегда символизирует!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2011, 23:46
  #16  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у данного утверждения есть продолжение " а суди по тому, что он делает, и как он делает" )))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2011, 18:31
  #17  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**...Если хочешь узнать человека...не слушай...что о нём говорят другие...Лучше послушай...что он говорит о других...***------------Это точно..других пообсуждать любят те,у кого рыльце в пушку...или ханжество так и прёт.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2011, 00:44
  #18  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отчасти согласна *с темой. А мне нра такое выражение, что *надо не слушать что говорит человек, а пытаться понять *о чем *он умалчивает.....в том суть.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2011, 03:35
  #19  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария,в18.44.-намного интереснее..поподробнее пожалуйста....:-D (тьфу..долбанные смайлы(((
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2011, 20:18
  #20  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..не дождалась.Мария,я *думаю,что умалчивать(как и говорить) можно о многом...Причины кроются в характере чела,в маштабе проблемы..не факт,что можно уловить суть...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot