Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2011, 03:00
  #1  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Госдуму внесен законопроект, который вводит запрет на курение кальяна в ...

В Госдуму внесен законопроект, который вводит запрет на курение кальяна в общественных местах, это коснется в том числе кафе и ресторанов. Ваше мнение на этот счет....что у Госдумы важнее проблем нет?

Вносят такие законопроекты....можно сказать дело государственной важности, требующее обсуждения. Мне кажется, что кальян в России в общественных местах курит ну очень низкий процент населения. Да и цены на него в московских заведениях в 10 раз выше, чем в том же Египте или Тунисе. Может ли эта продлема волновать население России?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 03:11
  #2  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том, что госдума опасается того, что в кальян подсыпят че-нить акромя табака) собственно об этом они заявили три месяца назад. топик баян. sad but true
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 03:15
  #3  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну подсыпать куда угодно что угодно можно ... хватит и того, что кроме как у нас нигде кго на вине-коньяке не делают, только на воде
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 03:20
  #4  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть вариант даже на абсенте кальян заказать! при этом абсент не из магазина ( он фейковый, так как настоящий продавать низзя), а с абсентовой вечеринки! к утру будете видеть мир как Дали, плясать как ветеран рейва,напишите роман в стиле Кизи и придумаете днк!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 03:35
  #5  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кость, ну это только у нас ))) в мусульманских странах, как я поняла - только на воде ...а мож это только в курортной зоне...но нам объясняли что с кальяном даже спиртное лучше не употреблять ....ни то, что на нем курить)))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 04:17
  #6  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , ентож очередная феня отвлечь народ от траблов насущьных и кинуть в рот голимую жвачку , кою можно пол-года жмакать , а под енто дело напринимать кучу законов которые нас в последствии ох%евят , но сиюминутно не вызовут общественного резонанса ..............
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 04:37
  #7  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , Ленчик вся политика на этом и построена - бейтесь за право курить в подъезде , а мы у вас два года армии из стажа стибрим , бейтесь за право покупать крепкое круглосуточно , а мы тем временем все пенсии сравняем , бейтесь ........... бейтесь !!!!!!!!!!!! А мы в думе бум ржать над вами !!!!!!!!!!!!!!!8oI 8oI 8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 07:19
  #8  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседка выходит на лестничную клетку и сидит на стульчике курит кальян. Ванища стоит на все 5 этажейс ног сбивает
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 08:21
  #9  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя соседка по этажу - лифт , парфюм , удушье .......... Я уже пару лет со своего восьмого пешком вниз топаю ............ скор начну и наверх пёхом топать ............. не , ну вот скажите мне , на кой хрен , на себя пол-флакона выливать ????????(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2011, 18:48
  #10  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюшка,в лифт-только в противогазе..(H) .И вообще-скоро в лифтах злостные неплательщики вообще ездить не будут.....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot