Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2012, 18:57
  #51  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

И если у кого-то после праздников что-то осталось - выпьем это и за это!!!(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 22:44
  #52  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе посленовогоднее утро.
(D) (md) (D) (dt)
Я вижу, что Новый год провелии неплохо и есть чем поделиться с одногруппниками.
Напоминаю,
У вас есть еще 14 часов, чтобы вспомнить все хорошее, что было сказано вами и друзьами.
(D)(F) *(D)(F) *(D)(F) *(D)(F) *(D)(F) *(D)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 04:21
  #53  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Унемца есть жена и любовница,но он любит жену.Уфранцуза есть жена и любовница,но он любит любовницу.У еврея есть жена и любовница,но он любит маму.У русского есть жена и любовницано он любит выпить(особенно в Новогоднюю ночь).Так выпьем же за настоящих мужчин!
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 04:52
  #54  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

ЛАСКАЮТ ЗЕМЛЮ БЕЛЫЕ МЕТЕЛИ,на окнах выщивают серебром, * * * * * *От запаха лесной волшебной Ели пьянящим ароматом пахнет дом. * * * * * * Блестят гирлянды и мерцают свечи,танцуют в хороводах огоньки, * * * * * * * И всем друзьям я в Новогодний вечер пошлю с любовью капельку души. * *Уходит год,не топчется на месте.Хочу сказать,мои друзья: * * * * * * * * * * * * * *"Мне было с вами так уютно вместе,я вас люблю,вас обожаю я. * * * * * * * * * Я всем здоровья и любви желаю и пусть не гаснут ваши огоньки * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * За вас,друзья,бокал я поднимаю *Спасибо вам.любимые мои!,
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 06:52
  #55  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

А год уже кончается и Новый Год венчается И праздник начинается-светлей не сыщещь дня. Пребудьте в настроении,замрите на мгновение, И дай вам Бог терпения-послушайте меня. Я наливаю ласково игристого шампанского Держу бокал с опаскою...Ох,как бы не пролить. И тоста нет чудеснее,и тоста нет уместнее,чем тот,что буду песнею сейчас я говорить.Желаю вам я здравия-духовного,телесного, Пусть много интересного вам дарит этот год Ипусть желанья сбудутся,а горести забудутся Ипусть вас любят близкие,и пусть наоборот..Пусть в доме вашем ладится,пусть всегда вам можется Пусть доброе умножится легко и невзначай Пусть чудо приключается,и пусть к столу случаются графин вина приятного и хлеба каравай. И пусть судьбою вышьется-как на ладони.пишется,и пусть вам не услышется страдания и плач.Ещё желаю очень я не жить вам озабочено.ЖЕЛАЮ ВАМ УЧАСТИЯ,УЮТА И ТЕПЛА..
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 10:37
  #56  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришло время подвести итоги.
Пожалуйста, присылайте мне в личку наиболее понравившиеся тосты с именем участника, его предложившего.

Каждый может выбрать не больше трех тостов.
Я обещаю подвести итоги с Старому Новому году, чтобы было чем чокаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 10:04
  #57  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поток записок с результатами закончился, и я решил подвести итоги досрочно.
Итак
Первоме мест:
Гарри шимкевич

Выпьем за грядущие 120 как велит традиция нормальному еврею.
А на пороге 121-го хочу быть убитым...из ревности
Оставшиеся два призовых места разделили
tatjana resnikova
Если бы в Новогоднюю ночь мы могли надрать задницу человеку,из за которого у нас больше всего проблем и неприятностей,мы бы месяц не смогли сидеть на стуле.
За правильную самооценку!

и
Света Штейн (F)
А не хотите ли выпить, господа?
Просто так, за наше с вами счастье!
Чтобы оно не преследовало нас, не навязывалось беспрерывно и ежечасно,
а стало тихим и незаметным продолжением каждого дня. И каждый раз, вечером, когда кончается день,
мы могли бы сказать:"Мы счастливы!"
Поздравляю Победителей.
(D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 01:28
  #58  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Ура Победителям!!! Как и было обещано, авторы лучших тостов получат подарки: по бутылке праздничного шампанского (хоть и виртуального). И пусть эти замечательные тосты украсят наш праздничный стол!
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 04:07
  #59  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урааааааааа....всех поздравляю:-) (F) (F) (F) (G) (G) (G) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 06:41
  #60  
MICHAEL MОvky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
(L)
Молитва за солдат Армии Обороны Израиля
(v)
??? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???? ???????? ??? ???????? ????? ???????? ????????????, ?????????? ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????? ???????? ????????? ????? ?????? ???????? ??? ????? ????????? ????????????? ????????? ????????.
?????? ?' ??? ?????????? ????????? ???????? ????????? ??????????. ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ??? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ????????. ???????? ??????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ????????. ????????? ?????? ?????????: ???? ?' ????????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??? ???????? ?????????? ???????: ??????? ?????
Тот, кто благословил наших отцов Авраама, Ицхака и Яакова, да благословит Он бойцов Aрмии Обороны Израиля, которые стоят на страже нашей страны и городов Г-спода от границ Ливана до пустыни египетской и от великого моря до степей, - на суше, в воздухе и на море. Пусть даст нам Б-г увидеть наших врагов, нападающих на нас, разбитыми и поверженными перед ними.
Всесильный, благословен Он, да сбережет их и спасет их от всех бед и несчастий, от всех бедствий и болезней, и да ниспошлет им благословение и удачу во всех праведных деяниях их рук. Да покорит Он их врагов перед ними, и увенчает их венцом спасения и короной победы.
И пусть исполнится сказанное в святом Писании: "Ибо Г-сподь, Б-г ваш, идет с вами, чтобы сражаться за вас с вашими врагами, дабы помочь вам" - и скажем: Амен.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot