Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.09.2008, 19:01
  #31  
Аватар для виринея
виринея виринея вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

капельницы меняли быстро, постоянно мерили давление, вобщем не оставляли меня, но я себя вела тихо, терпела, терпела ВСЕ и больголовную и схватки и изжогу, которая меня допекала с 5 мес. беременности.... ТОлько в 6-30 мне разрешили перелезть в родильную кровать и тужиться, давление упало до 180... вобщем на третий потуге родилась моя Лизушка - красивенькая такая, розовенькая, положили на животик, дали сисечку, вобщем все как у всех! Родилась она в 6-45, ну минут через 10 звоню папе, он же в полной уверенности, что папой не стал, я ему доложила о результатах КТГ, когда я ему звонила ЛИза наша плакала, в родблоке еще эхо такое, вобщем говрю ему "ПРивет!!! Слышешь плачет?" он мне (сонным, недовольным голосом) "Слышу", я ему дочь твоя - плачет", а он мне " Какая дочь???" и тут такая пауза... в родблоке у персонала... там же эхо, а мобильник хорошо слышно, мне как то стыдно стало, все замерли и на меня смотрят.. Я растерялась " Как это какая???"
__________________
Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 19:07
  #32  
Аватар для виринея
виринея виринея вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

твоя! И тут до него доходит... он кричит ты что родила... ну дальше счастье лилось через край и медперсонал занялся своей работой! ВОт так мы и появились на свет 08 декабря в 6-45 утра. На 37 недельке и 5 д. весом 3750 и ростом 52 см. А еще как только я забеременнела, ко мне приехала сестра у нее д/р 07/12 и она у меня спрашивает, когда рожать, а я ей говорю, вот возьму и 7 рожу, подарок тебе сделаю... а потом говорю, ладно не хорошо так, рожу 08/12... с чего я так сказала, до сих пор не знаю, ведь ПДР был на 16/12..., овт и родила как сказала 08 декабря 2007 года (Y) (Y) (Y)

P.S. - на третий день, была готова рожать снова, ни разрывов *не было, ничего отрицательного и плохого, кроме давления не было!!!
__________________
Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 15:23
  #33  
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

16 июля меня положили уже на роды так как срок был 42 недели а схваток нет!лежала 6 дней *а их всё нет ,мой врач сказал что буду лежать пока не ночну рожать,когда посмотрела заведующая на 43 недели сказала что если не рожу ночью про стимулирую ,вот за ночь я не родила,утром в 11,30 всё началось сделали стимуляцию и почти через 30мин начались схватки ,шли они *каждые 2мин,были очень болезнеными пипец рыдала ходила,в 19,30 меня *спустили в родблок и там уже начали готовить меня к родам ,показывать как *дышать,в 22,05 начались поттуги а в 22,25 родила дочь,самих поттугов я не чувствовала и не понимала что происходит,я понила что родила только через 2 дня
__________________
Будь душистой как малина, что живёт в глуши лесной. Чтоб ненасытные мужчины исходились бы слюной! Высоко держись как вишня, красотой своей губя, чтобы все тянулись выше- ах достать бы до тебя!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 21:22
  #34  
Божественная Комедия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все пугали что это очень больно :-S я ражала без обезболивания. схватки были 5 часов. боли так и недождалась. когда родился сын была в шоке. что это и всё? (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 17:43
  #35  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Мне срок поставили 14 или 21 июня, но я сама легла заранее 9 июня, т. к. сын мой еще с шестого месяца собирался появиться на свет, а я его уговаривала что еще рано. три дня пролежала,11 числа вечером сходили в душ ,на кровати выщипала брови накрасила их, ресниуы накрасила губы блеском намазала, погладила живот и сказала малышу что пойдем завтра на верх. так и случилось в 3-05 12.06 начались схватки, терпимо, я ходила до 8 утра молча по всему отделению, даже медсестре не стала говорить, пожалела пусть типа спит я ведь еше нормально хожу, дождалась врача когда придет, Будько Мария Владимировна (ее мама Будько Надежа Николаевна принемает роды- в основном кесарево, он делают вместе, как мне сказал). она меня отправила на верх в предродовую.с 11по 12 была их смена, схватки у меня были 12 часов почти, наверху со мной была с начала своей смены с 9 утра медсестра Марина. Все схватки были терпимы, кроме последних двух часов, когда мне прокололи пузырь и начались потуги. В 14.30 я родила. (fr)
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 17:48
  #36  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Родила мальчика вес 3100, рост 51 см. Спасибо Надежде Неколаевне которая не ушла домой после своей смены, а принела у меня роды и детскому врачу которая принемала также мого сына. Так что рожайте мылые дамы, и не думайте о плохом (до этого у меня было два выкидыша на больших сроках, и я не доверяла врачам. в эту беременность я встала на 6 месяце на учет и не здавала ни каких анализов от не удачных беременностей, а только думала о себе и малыше постоянно с ним говорила просила что бы мы с ним увиделись. и он меня понял и услышал) А боли они терпимы (fr)
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 20:08
  #37  
Аватар для ПОЛУЯНОВА
ПОЛУЯНОВА ПОЛУЯНОВА вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я рожала в г.Электросталь МО,срок поставили 7 декабря,2007г.,до 7 не дотерпела дочка захотела появиться чуть раньше ,вот 2 декабря целый день всё было прекрасно,чувствовала себя хорошо,но в 11ом часу ночи *начал тянуть живот.Беременность у меня первая и родов я очень боялась,сама маленькая 1,55 и вес при беременности 67 кг,боялась что порвусь вся,старалась думать о хорошем,успокаивала себя что всё пройдёт сейчас рожать рано,но не тутто было.Я не могла уснуть от боли всё гладила животик,но не помагало.В 4 утра разбудила мужа и он отвёз меня в роддом.Приехав в роддом меня осмотрела дежурная врач,и сказала что раскрытия нет,вам рано рожать.Меня подняли в потологию( время уже было 5 утра),надавали бумажек чтоб сутра сдала онализы,перед тем как положить в потологию меня сала осматривать другая врач,посмотрев меня сказала :открытие 3см,идём рожать.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать!!! Радость, счастье неземное, как тебя еще назвать!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 20:14
  #38  
Аватар для ПОЛУЯНОВА
ПОЛУЯНОВА ПОЛУЯНОВА вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Повели меня на клизму,всё сделали и в 6,30 подняли в родблок.Схватки были не очень сильные я думала вытерплю,но нет.Меня осмотрела врач и сказала ,что открытее прекратилось,поставили капельницу сделали 2 укола в попу,1 в вену(незнаю зачем) и тут начался кошмар ,начались страшные боли ,которые не прекращались ни на минуту,очень хотелось пить,мучилась до 14,00 потом перевели на кресло и в 14,10 я родила дочку 3370,52 см.5 вов наложили
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать!!! Радость, счастье неземное, как тебя еще назвать!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 21:17
  #39  
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в роддоме№4 на Новаторов, в тазовом предлежании, положили за неделю до родов, обрадовалась, думала кесарить будут, узи показало, что ребенок уже 3.800 весит, а в тазовом рожают "естественно" только до 3.600, мне сказали что узи ошибиться могло, что я худенькая, живота не видно (беременность вторая, роды тоже, с первой говорили рожу в срок,но девочка маловесная(родила 3.460)), и ребенок будет не большой, продержали неделю в патологии, и решили положить в родовую, поставят капельницу, и посмотрят если матка подготовиться то будем рожать, за день делали узи(но уже другой доктор), написала плод 3.600,я спросила: уверина ли она, она ответила, что вес 3.600 +++, я ей говорю, а вы пишите, что плод только в +, а она мне: а зачем, я ей обЪясняю, что из-за нее мне кесарево не сделают, она сказала, что ни чем не может мне помочь :'(, вот лежу я в предродовой, капельница капает, а я думаю интересно как ребенок все перенесет? я как?, пришла врач говорит, типа не ясно буду я рожать или нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 21:31
  #40  
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привели в предродовую в10.00+капельница 3 часа,13.00 еле- еле схватки пошли, стимулировать в тазовом нельзя,обезболивать эпидуралкой тоже :-D кайф, рожай не хочу еще и за свои деньги(контракт),время идет схваточки становятся сильнее, понимаешь,что жить хочешь , но как вопрос второй, понимаю, что периодически от боли теряю сознание, вкололи что-то, теперь между схватками отдыхаю, типа сплю, а при схватке, уже думаю, я хрен сним, самое главное ребенок,без 20 минут 7 часов вечера, решают переводить на кресло, а у них после 19.00 пересменок, без 10минут все собираются,смеются, успею родить до 19.00 или нет, роды стремительные в 19.00 появляетсямоя доча, весом 3.950 рост *54см, знаю одно бог на свете есть, выжили, правда при тазовом предлежании, чаще у девочек, дисплазия тазобедренных, ето тоже просмотрели ортопеды №4 роддома, первую рожала в №29,супер, никаких нареканий (Y).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot