Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.01.2012, 22:36
  #1  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зажглась звезда.Христос родился.
И мир любовью озарился.
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным Светлым
РОЖДЕСТВОМ!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2012, 22:42
  #2  
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот цветочек (F) вот звезда(*) тут глаза:-O *а тут слеза:'(вот я добрый:-) вот я злой8oIтут я сонный|-)тут бухой(md)это мальчик(Z)вот ясплю|-(а вот туплю(fr) напиши это в 12 обсуждениях и нажми F 12 и высветится тот человек который тебя любит
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 23:32
  #3  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От друга:Разошли, пожалуйста, по всем знакомым, Надо помочь людям! Ребёнку нужен донор группа 3 отр., ребёнок умирает, тел: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 8-950-195-09-42 * * * * * * * * * * . Здравствуйте. Я 23летний отец, у нас с женой ребёнок Влад 10 месяцев. Недавно врачи обнаружили опухоль головного мозга. Нужна операция. К сожалению, у нас недостаточно денег. " Epuls "и " Onet " согласны помочь. Единственный способ сделать это, письмо вам и вы посылаете его другим. " Onet " проверяет сколько человек получили это письмо. Любое лицо, которое открывает его и отправляет неменее 3 человек,даёт нам 32 цента. Пожалуйста, помогите нам!. Если вы отправите это письмо до 11 человек, в профиле будет стоять знак спасибо
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot