Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2016, 13:20
  #41  
Elena50 Elena50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

В Бьюти-парк делала вокруг глаз препаратом LIGHT EYES ULTRA, итальянским. Отлично разгладились морщинки.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 20:19
  #42  
Аватар для Lodka
Lodka Lodka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Посещаю косметолога в клинике Столица, широкий спектр услуг, больше всего конечно нравится лазерное лечение и омоложение, кожа стала такая гладкая, морщинки разгладились, эффект лифтинга.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 21:08
  #43  
Danelia Danelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Кто делал мезотерапию препаратами мезолайн, хочу записаться после праздников в фрау клиник к косметологу, только вот не знаю, что лучше зимой делать мезотерапию или биоревитализацию и по препаратам расскажите.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2017, 19:52
  #44  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizalizavieta19 Посмотреть сообщение
В бьюти тренд сейчас акция на процедуру, которая кожу защищает от воздействия и перепада температуры. Как раз по погоде, называется "готовимся к холодам". Кожу увлажняют, защищают и делают некий борьер против сухости. Погода на улице непредсказуемая, стоит о коже позаботится, а то потом будем на крема сетовать.
Бьюти тренд вообще молодцы, умеют работать, у них акции на многие процедуры действуют + еще и постоянно обновляются. Людям и 5% скидки в радость, к тому же на качество работы это никак не влияет. Я недавно к ним на биоревитализацию ходила, тоже получила 7% скидку, приехала довольная.Результат порадовал.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 19:52
  #45  
Marya Marya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я лучше в Ретиноиды на Плеханова скатаюсь, и буду уверена, что со мной работает нормальный врач, а не косметичка. И мезотерапию всем-всем-всем советую, очень легкая процедура и действенная
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2017, 16:49
  #46  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара У Посмотреть сообщение
Бьюти тренд вообще молодцы, умеют работать, у них акции на многие процедуры действуют + еще и постоянно обновляются. Людям и 5% скидки в радость, к тому же на качество работы это никак не влияет. Я недавно к ним на биоревитализацию ходила, тоже получила 7% скидку, приехала довольная.Результат порадовал.
Кстати, а сколько в бьюти тренд стоит биоревитализация? Я тут ездила в одно местечно, хотела тоже сделать, но мне назвали такую цену, что я после консультации больше к ним не пошла. Эта клиника не мало известна в столице, цены мне кажется тоже не маленькие.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2017, 21:57
  #47  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Да, автор, вы абсолютно правы в том, что процедуры для лица - это все очень индивидуально, и что-то может даже не улучшить кожу, а даже навредить ей! у меня такой тип кожи, что я просто нуждаюсь в регулярных пилингах и процедурах, направленных на то, чтобы сузить поры. делаю эти процедуры тут palladafitnes.ru/bsalon/cosmetology/pilling уже довольно давно. с тех пор, как начала следить так усиленно за своей кожей, ее состояние значительно улучшилось! пор почти не видно, остальные проблемы тоже ушли. главное - это системность, от одного раза эффекта не будет...нужно поддерживать его и все будет хорошо))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 21:30
  #48  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Я тоже, пока не уверена, что со мной работает нормальный врач на процедуру, даже самую простейшую не пойду, мало ли, что там, вон помню подругу раздуло всю, оказалась аллергическая реакция, поэтому я только к профи. Хожу сейчас к Таран Наталье в Alliance Française, вот она как специалист меня на 100% устраивает!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2017, 17:21
  #49  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сабиша Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько в бьюти тренд стоит биоревитализация? Я тут ездила в одно местечно, хотела тоже сделать, но мне назвали такую цену, что я после консультации больше к ним не пошла. Эта клиника не мало известна в столице, цены мне кажется тоже не маленькие.
Ну да, цены по Москве на биоревитализацию разные, но в бьюти тренд я бы сказала приемлемые, 60 мин у них стоит 11800 + еще есть шанс получить скидочку. Так что, я бы не назвала эту клинику дорогой, хоть и считается одной из лучших.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot