Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.02.2012, 18:31
  #171  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки, чёт нас на изливания понесло :-D *короче жизнь прекрасна, потому как с нами детки... они и сть наша семья... а мужчины ... ? да ради бога, куда они денутся от нас ;-) ;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 18:50
  #172  
Елена Окэха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создать условию?какие?я за свои счёт содержала дом,своих4 детей,себя,его и ребенка первой жены,платила часть квитанции за воду,свет-уволь-дрова,а он с родней требовал полной оплаты всего да ещё оплаты его кредитов,сам при этом платил за братьев долги.он видите ли имеет право ведь дом его,а что обязан семью содержать почему то и не вспомнили.так какие условия?меня и детей за людей не считала его семейка зато детские делили постоянно.насмешли с этими условиями.насмотрелась как бедный мальчик живет с папашей-не дай бог,а сколько натерпелись от мальчишки которого никто за пьянками не воспитывал и он рос сам по себе...вспоминать страшно.теперь мужинёк выплатил долги,мальчик стал воспитанным,зачем мы нужны-так и сказал в лицо.а что капитал не отдала им-первую верну ,ребенка запишу и капитал мой.хороши слова...ещё рыпается детей маленьких забрать,что бы не платить-загрызу гада если дернется к ним.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 18:56
  #173  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елена в вас много злости... отпустите ситуацию. если что то не устраивает - раставайтесть... Живите на одном дыхании с детьми... и самой собой. злость разрушает. вспомните что вы женщина....попробуйте на себя тратить - духи, новое платье, спорт зал ;-) :-D *и плевать кто что о вас думает . Вам же детей растить!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 19:06
  #174  
Елена Окэхавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное вы правы,злости стало много,сколько всего произошло...поражает низость его души...сложно без поддержки...ищу жильё заново,но как все то что то мешает...а он прикалывается над моими неудачами уйти.. Порой наревусь и насмеюсь сквозь слезы и снова ищу пути уйти,пусть живут как хотят.удача не помешала бы сейчас...;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 20:23
  #175  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

скорее это не злость, а просто накопилось.
I.V* , а подружка она увела мужа что ли .. я не поняла этого момента или просто захлебнулась собственной завистью к вашей семье
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 00:50
  #176  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

и бывает же такое в жизни... и еще при беременной жене... ну им жизнь по кумполам врезала.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 19:23
  #177  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я и не жалею ни о чем. :-) *всю жизнь была как у христа запазухой. мне ни о чем не приходилось думать. а теперь реальная жизнь - сложная и такая интересная одновременно..... развод послужил огромным стимулом для меня. стимулом для развития и профессионального роста. Так что милые женщины, вытерли слёзки и красивой походкой, с улыбкой в ЖИЗНЬ! ;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 19:26
  #178  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это огромное заблуждение, что женщине одной трудно. не правда... Просто многие оправдывают свою лень этой фразой. боязнью возложить на себя ответственность (потом ведь и спрашивать не с кого... сама перед собой в ответе) ;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 19:51
  #179  
Марина Юдин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему приговор?наоборот-сама себе хозяйка!мы,женщины,и без мужчин сможем поднять детей на ноги
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 09:12
  #180  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня интересует другое. Почему мужчины, наравне с бывшей женой, присваивают статус "бывшие" и детям? Нигде у них не ёкает?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot