Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2018, 00:11
Individyalist Individyalist вне форума
Member

Понятное дело на то он инет) У меня знакомая живет в Новом Тушино, в принципе довольна, я же пока только присматриваюсь к их нынешним новостройкам. А вообще, вам лучше самому поехать и посмотреть на какой-то их готовый объект и все увидеть своими глазами.

Старый 26.03.2018, 04:51
YUliya48 YUliya48 вне форума
Junior Member

Сейчас находимся в поисках новой квартиры, хотим взять в новостройке, так как на вторичном рынке ничего нормального не нашли. Цены в самой Москве заоблачные поэтому смотрим в сторону Подмосковья. У Лидера там вроде интересные варианты есть, хотелось бы узнать отзывы жильцов.

Старый 26.03.2018, 06:03
Ellena Ellena вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от YUliya48 Посмотреть сообщение
Сейчас находимся в поисках новой квартиры, хотим взять в новостройке, так как на вторичном рынке ничего нормального не нашли. Цены в самой Москве заоблачные поэтому смотрим в сторону Подмосковья. У Лидера там вроде интересные варианты есть, хотелось бы узнать отзывы жильцов.
Я еще не жилец Лидера, но тоже узнаю о них максимально инфу. У меня знакомые взяли квартиру у них , говорят что все вполне устраивает и по цене и по качеству. Дом сдали в сроки. Они квартиру взяли без отделки, так что сейчас делают ремонт скоро обещали на новоселье пригласить. Говорят построено добротно, нормально сделаны и стены и полы так что ровнять не придется, плюс стоят хорошие окна и двери - менять не нужно.

Старый 26.03.2018, 17:05
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
Я еще не жилец Лидера, но тоже узнаю о них максимально инфу. У меня знакомые взяли квартиру у них , говорят что все вполне устраивает и по цене и по качеству. Дом сдали в сроки. Они квартиру взяли без отделки, так что сейчас делают ремонт скоро обещали на новоселье пригласить. Говорят построено добротно, нормально сделаны и стены и полы так что ровнять не придется, плюс стоят хорошие окна и двери - менять не нужно.
А что с транспортной доступностью, я вот все думаю что добираться в Москву наверное не очень все-таки удобно будет? Прям меня мучает этот вопрос. А еще, вы случайно не в курсе на счет ипотеки, какие у них там процентные ставки и есть ли выгодные предложения?

Старый 27.03.2018, 02:52
Ellena Ellena вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от YUliya48 Посмотреть сообщение
А что с транспортной доступностью, я вот все думаю что добираться в Москву наверное не очень все-таки удобно будет? Прям меня мучает этот вопрос. А еще, вы случайно не в курсе на счет ипотеки, какие у них там процентные ставки и есть ли выгодные предложения?
Ну транспортная доступность будет зависеть от того ЖК на котором вы остановитесь, но в целом из того что я смотрела их новостройки в нормальных локациях. Что же касаемо ипотеки, то это стоит позвонить в офис и узнать подробности. Знаю что вариантов было немало и по вполне нормальным ставкам. Тогда мне приглянулся вариант в Сбере, но все уже могло изменится, нужно узнавать по новой.

Старый 27.03.2018, 23:32
Viorika Terenteva Viorika Terenteva вне форума
Junior Member

Это лучше не тут узнавать а на форуме самого жк или новостройкин.ру.

Старый 10.04.2018, 03:22
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Ну есть такой застройщик, как бы слышать доводилось, но квартиру у него не брали

Старый 10.04.2018, 03:36
Valter Valter вне форума
Senior Member

Я так считаю, что должен быть выбор, если вы хотите купить квартиру то должны сразу несколько вариантов прорабатывать, а не зацикливаться на квартирах у одного застрощика, есть тем более крупный портал недвижимости России Рибри и там можете прикинуть варианты с покупкой квартиры, посмотреть предложения и обдумать далее где лучше покупать квартиру

Старый 23.05.2018, 12:40
Викитория Викитория вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Я так считаю, что должен быть выбор, если вы хотите купить квартиру то должны сразу несколько вариантов прорабатывать, а не зацикливаться на квартирах у одного застрощика, есть тем более крупный портал недвижимости России Рибри и там можете прикинуть варианты с покупкой квартиры, посмотреть предложения и обдумать далее где лучше покупать квартиру
Однозначно первоначально нужно рассмотреть весь список предложений, но потом же в любом случае по каждому понравившемуся варианту изучать инфу более детально. И в первую очередь смотреть, кто застройщик, во избежание неприятностей в будущем.
О Лидере много читала, правда давненько. Мне интересно как они сейчас живут, держаться ли на плаву.

Несравненная Фаина Раневская.

Старый 27.05.2018, 01:44
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Викитория Посмотреть сообщение
Однозначно первоначально нужно рассмотреть весь список предложений, но потом же в любом случае по каждому понравившемуся варианту изучать инфу более детально. И в первую очередь смотреть, кто застройщик, во избежание неприятностей в будущем.
О Лидере много читала, правда давненько. Мне интересно как они сейчас живут, держаться ли на плаву.
Пока все также в топе застройщиков. Достраивают и сдают свои проекты. Из последнего, видела инфу что они стали соинвестором и партнером проекта «Город на реке «Тушино-2018». Площадь застройки будет где-то 90 000 кв.м, так что представляете себе масштабы.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра