Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2012, 16:29
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Силовики прессуют женщин и детей "За честные выборы". К ним приходят домой ...

Силовики прессуют женщин и детей "За честные выборы". К ним приходят домой сотрудники этих ведомств и запугивают людей только за то, что они состоят администраторами групп ВКонтакте "За честные выборы" или против ЕР.

"Обосрались" грубое слово, но только оно подходит к бездельникам в погонах которые прое#али все теракты и терроризм в стране, а вместо этого занимаются тем, что ходят по домам и прессуют женщин и детей
За эту неделю уже несколько человек обратились с одной и той-же проблемой - к ним приходят домой сотрудники этих ведомств и запугивают людей только за то, что они состоят администраторами групп ВКонтакте "За честные выборы" или против ЕР.
Сказ о том, как доблестные сотрудники ФСБ страну от студентов и молодых мам спасали, читайте по ссылке в заголовке темы.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 17:00
  #2  
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) .... Не надоело ересь собирать. Да еще и с матом. Нервишки у оппозиции видно совсем расшатались.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 17:23
  #3  
Геннадий Кандыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что это верно. Почитайте всю информацию. Не верю. Хочется молодой девушке обратить на себя внимание, и стать в ряды борцов с правительством. Можно конечно и стать, но для этого необходимо много *сделать. А эта записка дает возможность, находясь за клавой, обратить на себя внимание. И некоторые заинтересованные собирают эти вещи . Зачем? Чтобы как то "укусить" власть? Не делает им это чести. Фактов, как таковых не могут найти, готовы реагировать на такие записки.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 00:56
  #4  
Максим Никамау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в России какой-то питерский оппозиционный канал, нечто вроде 5-го оранжевого на Украине. Моя мать, живущая в Питере, во время передачи, посвящённой антипутинским митингам, отправила им на соцопрос СМС с антиоппозиционным содержанием. Моя мать - верующий, культурный человек, написала о том, кто такие эти оппозиционеры. Ведущий прочитал СМС до половины, потом там, где были факты, не зачитав их, сказал "прерываю чтение СМС, далее следует нецензурная брань". Я могу поклясться, что брани там не было! Они нагло врут, как и оранжевые на Украине в 2004-м! Я обращаюсь к русским братьям, не ведитесь на бред этих выродков! Сейчас в России тот же американский посол, что был послом США в Украине перед ржавой леворуцией. Немцов стоял в оранжевом шарфе на майдане. Все эти ваши блоггеры и лошади уже были на приёме у этого посла. Пошлите их в ... США, покажите им на выборах их место на мусорнике истории, проголосовав против них. Мы верим в сильную Россию!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:16
  #5  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Не надоело ересь собирать. Да еще и с матом. Нервишки у оппозиции видно совсем расшатались.
Покайтесь, Платонов. Покайтесь за ваших лидеров. И хватит тут *дешевой пропагандой заниматься. Хреново работаете. Больше на клоунаду тянет. За что только платят бестолковым комментаторам по 600 000 в месяц?;-)
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:17
  #6  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Не думаю, что это верно.
Г-н Кандыбин, я отлично помню, как накануне предыдущих митингов в Ростове менты похищали организаторов этих собраний. Так что не судите о том, чего не знаете.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:22
  #7  
Максим Никамау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радует одно - большинство россиян действительно против этой оппозиции. И президентом всё-таки будет Путин, не потому, что он хороший, а потому что лучшего нет. Если запад кого-то поддерживает, - этот кто-то - однозначно предатель Родины.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:25
  #8  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Если запад кого-то поддерживает, - этот кто-то - однозначно предатель Родины.
Слог то какой! Ну тогда Путин - главный предатель. :-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:32
  #9  
Максим Никамау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, я повыше написал о брехливой лжи оппозиционного канала. Вы почему-то не на факты реагируете, а на слоганы. Ещё раз подчёркиваю, в России с недавнего времени тот же посол США, что и на Украине в 2004-м. Тогда вся наша украинская мразь сделала всё, чтобы построить свою страну. Да только просчитались. А насчёт Сталина, то ваш сарказм неуместен. Нужна Великая Восточная Держава. Но никак не дерьмократия, угодная западу, - извечному врагу человечества.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 02:36
  #10  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Олег, я повыше написал о брехливой лжи оппозиционного канала. Вы почему-то не на факты реагируете, а на слоганы.
То есть свидетельство вашей мамы - это факт, а свидетельства других людей - это слоганы? И не стыдно такими двойными стандартами оперировать?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot