Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 03:40
  #11  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас мы получили именно ту молодёжь, какую вырастили сами. Внушили им мысль, что рулит исключительно частная собственность и всё должно делаться только за деньги? Вот и не ждите от них стакана воды к старости.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:40
  #12  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владлен, я с вое время работала в школе, сейчас подруги работают...так вот сравнение то, какие они были, какими стали...и что есть сейчас...Моя дочка учится в 4-м классе....знаете, что делают парни и как они разговаривают??? Думаю догадываетесь, вы в свою молодость разговаривали матом и потрахаться открыто предлагали в 10-ть лет???
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:44
  #13  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, дело не в собственности, а в отношении к нему.
Если из факта собственности делать исключительный культ, жди беды.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:50
  #14  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в ГУЛАГе полстраны, то остальные полстраны должны были их охранять. Если кругом - враги народа, то ни к кому никаких не должно быть претензий. Сами - при делах.
Только я никак не могу себе представить такую фантастическую страну с таким фантастическим положением дел.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:51
  #15  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

мне кажется, что автор темы предполагает ответ каждого лично о себе, а не взагалли *в масштабах страны и вседенной. *я думаю, что те, у кого интересная и благополучная жизнь не держатся за проршлое. да, могут встретиться с друзьями детства или однокурсниками, а *на большее *у них нет ни времени ни желания. а вот те, у кого прошлое- это самые счастливые годы, настоящее ничем не разукрашено, а будущее вообще *большая тайна со знаком ---- ( минус), те и склонны цепляться за прошлое. Ведь должно же у человека быть счастье. Пусть это будет прошлое
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:51
  #16  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отошли от темы, но все равно интересно - как такое может быть? Как такое, вообще, можно представить? Смоделировать?...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:53
  #17  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно..не думала, что можно так тряхануть этой темой...Но можно сделать интеграцию в то, что наше прошлое неразрывно связано с прошлым страны...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:54
  #18  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учу своих детей уважать память, помнить что для нас было сделано...Мои дети не плюнут в Вечный огонь, а есть молодежь, которая задницу над ним греет...Где тут прошлое и какое оно у них и есть ли оно у них вообще...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:54
  #19  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно,когда мы уже жили все устаканилось:план,пятилетка,каждому по труду.....Но все равно выводы надо делать из всей истории а не выборочно. А наше детство вообще было самой прекрасной порой,как ,наверное,и у всех!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:56
  #20  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...но из своего прошлого я берегу память не о матери, а о бабули...жалею, когда была по молодости глуха, слепа и черства...Терпеть не могу вспоминать школу, с ее Ленинским зачетом
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot