Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2014, 01:55
  #1  
Аватар для Stellana
Stellana Stellana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Отопление

Подскажите мастеров по отоплению, надо выбрать котел и новые радиаторы, а потом это все подключить. Хотелось бы рекомендаций, про честных и проверенных мастеров
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 12:47
  #2  
Аватар для More
More More вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stellana Посмотреть сообщение
Подскажите мастеров по отоплению, надо выбрать котел и новые радиаторы, а потом это все подключить. Хотелось бы рекомендаций, про честных и проверенных мастеров
Это зависит от места проживания, вообще то хорошо бы было уточнить от куда вы?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 20:45
  #3  
Аватар для More
More More вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Я вообще то не права, форум то Московский. Но вы же знаете, некоторые например за пределы МКАДа не выезжают, работают только по районам, у всех свои заморочки. Посоветовать могу только фирму что делала нам отопление Термопроект, делают качественно и быстро. Мы общались с инженером Николаем, вот его контакты 8 495-66-91-653, 8 926 00-69-526, с ним можно договориться о консультации, и они делают бесплатный выезд, а так же предварительный расчет затрат. Очень советую
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2014, 02:00
  #4  
Аватар для Stellana
Stellana Stellana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я вообще то не права, форум то Московский. Но вы же знаете, некоторые например за пределы МКАДа не выезжают, работают только по районам, у всех свои заморочки. Посоветовать могу только фирму что делала нам отопление Термопроект, делают качественно и быстро. Мы общались с инженером Николаем, вот его контакты 8 495-66-91-653, 8 926 00-69-526, с ним можно договориться о консультации, и они делают бесплатный выезд, а так же предварительный расчет затрат. Очень советую
Спасибо за помощь ))) я не ожидала что мне так быстро подскажут. Очень интересно, расчет затрат это важно знать перед началом работ, так как возможно это будет дороже чем рассчитываешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2015, 21:57
  #5  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию

Экологичные кварцевые обогреватели "Теплоплит"
********teploplit.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2016, 08:05
  #6  
Аватар для Лёлик
Лёлик Лёлик вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

а мы сейчас мучаемся необходимо пробурить скважину и установить бойлер и систему отопления! хотелось бы компанию которая занимается комплексно и дает гарантию! такие на рынке вообще есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2016, 08:08
  #7  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

да, но таких не много сам когда себе искал реально за нормальне деньги услуги по бурению только БИИКс предоставляет *************biiks.ru/ конечо можно частников найти, но лучше один раз заплатить... а то скупой платит дважды
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2016, 08:09
  #8  
Аватар для Лёлик
Лёлик Лёлик вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

спасибо! обязательно послед праздников учточню по стоитмсоти, а с частниками даже мысли связываться не было, себе дороже
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 20:23
  #9  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

мы отоплением сами занимались, так как батареи старые и плохо греют, их особо ничего не спасёт
поэтому решили просто купить пару хороших конвекторов. вот тут *************mosng.ru/catalog/konvektory/ брали. взяли недорогие от Dantex, но хорошего качества. плюс греют отменно
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot