Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2014, 16:20
  #21  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Спасибо! Смотрю сайт, у нас видимо пока их представительства нет, к сожалению, но я уже заказала себе и диски и резину, аксессуары кое-какие в автомобиль. Доставка и правда очень недорогая, так что можно себе позволить. Как я раньше то могла о таком магазине не знать. Выбор вообще супер, и цены при этом ниже, чем у нас тут в регионах. Выгодно и удобно прям покупать у них.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 15:45
  #22  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

На сайте Наколесах.ру очень большой каталог шин и дисков, всегда есть что-то стоящее, и достаточно дешевле чем у ИП и мелких ОООшек. Живу в Каширке (Терново-2), здесь у компании есть миниатюрный шинный центр, а в магазине шин меньше чем в Москве, однако сюда можно заказать менеджеру (бесплатно), и в течение недели товар обычно привозят. Это очень удобно: посмотрел на сайте, выбрал понравившийся дизайн дисков или нужную резину, заказал, пришел в магазин через пару дней и купил.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 16:20
  #23  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Waldimir, я тоже так бесплатно заказывал диски. Живу в Дубне, сдесь также есть автоцентр с магазином Наколесах.ру, и также не оказалось дисков, которые приглянулись в каталоге на сайте. Попросил менеджера сообщить о поступлении и оставил телефон, примерно через неделю забрал диски, сэкономив на бензине до одного из московских сервисов. Удобно!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 16:21
  #24  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Всем привет! Хочу поменять воздушный фильтр на Mazda 3 скайэктив: свободных мужских рук нету, а поменять надо срочно. Может кто-нибудь знает, почему на сайте На колесах ру при выборе запчастей для моей модели авто надпись “воздушный фильтр” отображаеться серым цветом и по ней не кликается мышкой?! Раньше было все норм, а теперь так. Не хочу уходить в другой сервис, сюда езжу на шиномонтаж, мойку, делала здесь тонировку.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 16:22
  #25  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поменять воздушный фильтр на Mazda 3 скайэктив: свободных мужских рук нету, а поменять надо срочно. Может кто-нибудь знает, почему на сайте На колесах ру при выборе запчастей для моей модели авто надпись “воздушный фильтр” отображаеться серым цветом и по ней не кликается мышкой?! Раньше было все норм, а теперь так. Не хочу уходить в другой сервис, сюда езжу на шиномонтаж, мойку, делала здесь тонировку.

Алёна, скорее всего это значит, что такой детали в наличии нет, ну или модератор не обновил сайт. Позвоните по телефону 495 3801010, вам должны сказать есть такая деталь и если нет, то скажут примерную дату поступления, либо деталь можно заказать. Так и не понял, вы хотите купить фильтр отдельно или поставить его сразу в сервисном центре?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 16:25
  #26  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Купила! Спасибо вам, позвонила по телефону, сказали “сделаем”, записали на сегодня на 17:30.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2014, 13:55
  #27  
Аватар для Gormas
Gormas Gormas вне форума
Member
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

хотел у них тоже всесезоночки заказать - тоже нет в наличии(( придется все-таки звонить. Наверное, они так и работают
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2014, 19:36
  #28  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Всем привет! У меня вот какой вопрос… Я через интернет на сайте Наколесах.ру заказывал себе диски и летнюю резину 2 месяца назад. Магазин мне очень понравился. И выбор у них огромный, в наличии почти все есть, цены адекватные, да и установили потом у них же без проблем. Сейчас услуги автосервиса нужны. Стоит к ним обарщаться? Спрашиваю, потому что мало ли магазин то нормальный, а вот с ремонтом они не очень… Есть опыт ремонта машины у них?
-----------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2014, 19:37
  #29  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Привет. Да ты еще спрашиваешь!?!? Наколесах.ру на мой взгляд вообще у нас в городе лучший автосервис. У меня две машины: рабочая и своя, я их обе сюда только и гоняю. Причем рабочая уже довольно старая машина, ломается часто и иногда довольно серьезно, но знаешь, не было еще такого, чтобы они что-то не сделали.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2014, 19:37
  #30  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

У меня с электрикой по ходу беда, в чем проблема не знаю. Заезжал уже не в один автосервис, там руками разводят. Найти хорошего электрика – это целая проблема. Вот и хотел посоветоваться, чтобы бестолку не кататься уже. Хочется записаться и быть уверенным, что все сделают. Только я на сайте посмотрел, что-то и не знаю на какую услугу записываться…
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
на колесах, на колесах точка ру, наколесах ru


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot