Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.11.2011, 08:40
  #111  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно пропей ЛАКТОФИЛЬТРУМ -в начале их ещё больше будет-потом пройдёт под глинкой и пр. Три недели пить надо-будешь очень хорошо себя чувствовать. Это для микрофлоры кишечника-от дэзбактериоза тоже прыщики бывают-если не в порядке с желудком чёнить...Ещё есть крема в аптеке-Эплан, Актовегин-залечивает шрамчики от угрей прыщей.Ещё от прыщиков *Розамет-пригодится.Всё не дорого.(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2011, 08:42
  #112  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто хочет похудеть-купите себе собаку За две недели как она появилась я скинуло кило без напряга Надо больше двигаться- а тут только будешь носиться с ним жрать можно всё:-D Как вам рецепт?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2011, 08:44
  #113  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счёт того, что женщины, ухаживая за собой делают это чтоб нравится мужчинам- я с Натусей согласна-морда у них точно треснет:-D Я всю жизнь обожаю холить и лелеять себя и это надо мне.Это как воздух(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 05:22
  #114  
Ярославна Дэн-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знаком с диетой "молокочай"? это скорее не диета а разгрузочный день. кто знает как надо заваривать этот чай?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 06:31
  #115  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Ярик, я читала про эту диету. позже я тебе подробнее процитирую статью. для меня - не подходит. давление могет скакать как полоумное. боюсь, концы отдам.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 06:38
  #116  
Ярославна Дэн-Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажи подробно... на какой воде теплой или простой? с лимоном или без? в каких кол-вах ты пиешь? с какими интервалами? утро тоже вода или можно чашку кофе? а то я не желец без кофе
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 07:41
  #117  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а я чай с молоком люблю(Y) Вкуснааа(ch) Раньше часто заваривала и пила из *пиалы...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 08:33
  #118  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьёт она воду из ведра-ковшиком черпает и пьёт дада я видела..ведро тока так выдувает(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 10:41
  #119  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Наташ, а почему с воды давление не скачет, а с чая с молоком скачет? У меня так наоборот с голодухи свистопляска начинается. Башка так трещит, что хоть подыхай. А чай с молоком я пила, когда грудью кормила. Чашку выпьешь и сразу литра два приливает, аж течь начинало, хоть баночку подставляй :-D. Я тоже хочу про чайно-молочную диету узнать
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2011, 00:17
  #120  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Молокочай.


На молокочае устраивают разгрузочные дни. Всего за один день на молокочае можно похудеть от 500 грамм до 2 килограмм (результат зависит от первоначального веса). Помимо похудения, молокочай поможет очистить печень и кровь, улучшить обмен веществ, восстановить здоровое состояние кожи. Устраивать разгрузочный день можно раз в неделю, лучше всего во время выходных дней.


Диета с помощью молокочая подходит всем. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость молока.


Молокочай увеличивает полезные свойства и молока, и чая, при этом одновременно уменьшает их негативные стороны. Чай способствует лучшему усвоению молока, что позволят пить молокочай даже людям, страдающим заболеваниями системы пищеварения. Кроме того, танин, входящий в состав чая, защищает слизистую желудка от отрицательных последствий брожения цельного молока. Молоко же смягчает воздействие кофеина и прочих алкалоидов на организм человека.


Молокочай можно приготовить двумя способами:


1) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно количество чая — 2-3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20 минут, затем процедить.


2) Заварить чай в отельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды.


Молоко для приготовления молокочая выбирайте по своему вкусу, но лучше покупать обезжиренное или небольшой жирности (1,5-2,5 %). Все-таки этот день служит для похудения и очищения, так что лишние жиры ни к чему.


Пить молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить 1,5 литра напитка. Пить разрешается в любое время по желанию, но рекомендуется выпивать через два часа по одному стакану молокочая.


Помимо приготовленного молокочая, в разгрузочный день необходимо пить простую или минеральную негазированную воду в количестве до двух литров. Дополнительная жидкость необходима в связи с выраженным мочегонным и желчегонным эффектами напитка.


Диета на молокочае позволит вам не только достичь хороших результатов в похудении, но также откроет для вас двери в прекрасное царство зеленого чая. Возможно, со временем вы станете настоящим ценителем этого вкуснейшего и полезнейшего напитка, и сможете продемонстрировать свои чайные знания и умения в кругу близких друзей.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot