Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2014, 19:38
  #31  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Записывайся для начала на диагностику, если не знаешь в чем проблема. Оборудование для диагностики у них все новейшее, так что найдут в чем проблема – не сомневайся. Да и стоит она кстати вообще не дорого. На самом деле у них профессионалы работают, они кого попало в штат не набирают. И если уж делать машину на совесть, то у них.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2014, 19:38
  #32  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь. Уже записался кстати. Что мне у них еще нравится, так это то, что на сайте очень удобно записаться на любую услугу в удобное время и место – очень удобно. не надо никуда звонить, заезжать, договариваться, потом еще в очереди ждать. Все для людей сделано. Ну надеюсь, что не подведут ребята. Потом еще отпишусь. Как вес прошло.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2014, 13:50
  #33  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я вообще слышал разные отзывы о сервисе наколесах.ру. Мой будет явно положительным, поскольку и сам опыт был неплохой. Считаю, что любому автомобилю как и человеку нужен свой постоянный терапевт, который в курсе всех «детских болезней», и может помочь. Именно в этой компании всегда справлялись со всеми проблемами, да и цену не заламывали.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
на колесах, на колесах точка ру, наколесах ru


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot