Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.06.2011, 07:14
  #521  
Евгения Дэкун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

метро же не виновато, что через него вместо положенного лимита пассажиров, пропускают в пять раз больше в день
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 07:39
  #522  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

метро все видит и ни кому ни чего не простит! оно как дерево - вы вету сломали, а потом Вам сук в бок, так-то
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2011, 08:21
  #523  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кость, чего ты *раньше не сказал?(md) А я как придурок лет тридцать ездю....;-) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2011, 23:01
  #524  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле самое интересное в метро - это легенды и слухи! кстати говоря, наше метро считается самым-самым только у нас в стране) хо-хо...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 06:35
  #525  
Светлана Сахакч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В легенды и слухи верят те, кто не вырос, кому хочется верить в сказки!!!
Ночью метро оживает по другому, производятся работы по обслуживанию. И поверьте нет никаких ползающих и пожирающих, а так же секретных ходов!!! Нет никаких тайн, которыми окружают московкое метро. Я работала несколько лет на линии, ходила по тоннелям. Самая главня тайна состоит в том, что самое безопасное время в метро-это ночное время.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 20:55
  #526  
Евгения Дэкун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати говоря, наше метро считается самым-самым только у нас в стране) хо-хо...========================================== каждый кулик свое болото хвалит...а вообще, у нас самое красивое метро...и я не думаю, что так считают только у нас
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 20:56
  #527  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не..тока у нас..везде это как бомжатник считается..ой))))))))не про красоту то речь вобще
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 21:01
  #528  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и красивое..и дальше что..я не понимаю..зачееееем эта красота нужна... бомжатник в красоте...вот это зрелище)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 21:10
  #529  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю насчет всех буржуинов, но своих знакомых из-за бугра спрашиваю о красоте метро и наших дам. отталкиваясь от этого и говорю) также можно вспомнить саммит большой восьмерки, который в европе именовался саммитом большой семерки и России, что какбэ намекает нам
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 21:24
  #530  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что думает один из модеров педивикии (срыв покровов причем тонкий) Место чудовищной, недостижимой в наземных условиях концентрации пешеходов, метробабок, метрокрыс, офисного быдла, бомжей, нищебродов. Как отмечено выше — в основном это разнообразные подвиды быдла, нуждающегося в пусть муторной, с грохотом и толкотней, но дешевой и достаточно быстрой перевозке от одного стойла к другому. А также для умного небыдла без ФГМ и ЧСВ, которые понимают, что если нужно ВНЕЗАПНО и срочно доехать на другой конец города (или в центр с оного) в час пик, то лучше заюзать метро, чем дрочить часами в пробке в фокусе с кондиционером. В Нерезиновой и Поребрик-сити даже депутаты иногда в метро ездят. Так-то! *Алсо, В метро чуть более, чем всегда встречаются разнообразные б-гомерзкие существа, именуемые не иначе как Метробабки
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot