Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.01.2009, 05:10
  #21  
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зеленоградском роддоме врач Тамара Федоровна(врач с большим опытом говорят)при диагнозе двойное тугое обвитие ребенка мне выдавливала :'(в итоге мы родились синенькие,акушерки хамки.Почти всех рожениц режут,причем уже после рождения головы!а уж как кормят в после родовом это песня-тушеной капустой и не чищенной селедкой!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2009, 20:05
  #22  
Лорелея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришёл неправильный анализ!!! На гепатит "С".Пришёл ответ,что он у меня обнаружен.Моя гинеколог мне об этом ничего не говорила,пока я не узнала в роддоме при поступлении.Наблюдалась в ЖК при 73 поликлинике(Перово) у Риты Борисовны.В итоге меня положили в инфекционное отделение (tr) .Сделали УЗИ.Сказали рожать примерно через 7-10 дней.Я и ущла под расписку.А родить пришлось в роддоме при ГКБ№36 (N) .Из за попилломки на животике.Положили соответственно тоже в инфекционное отделение.Родила хорошо.Пока там пребывала,моя мама бегала по платным клиникам,за моими анализами.Перед роддомом за день я успела сдать анализ на гепатит.И моя мама меня обрадовала,никакого гепатита у меня нет (fr) .

А моему гинекологу следовало бы мне об этом сказать.Я ей потом высказала все.А она в ответ:"Так ведь анализ можно перездать!!!".Причем здесь перездать *-) *.? С таким серьезным анализом не шутят!!! А в первую очередь сказать мне,своей пациентке!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2009, 16:41
  #23  
Никого Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попов Ян Михайлович - на уме одни деньги! *(N)Развел на роды в 36 ГКБ Москвы. См.эту тему.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 00:50
  #24  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

Девочки, а мне показалась очень странной акушерка Ирина из ЦПСиР. Во время родов она вела себя сдержано и ничего плохого (как и хорошего) не говорила. А вот в послеродовой на мою просьбу дать бутылку воды (она у меня в ногах лежала) ответила что-то вроде "нечего просить, сама дотянешся если надо!". А ниче что я после эпидуралки??? Да и вообще я считаю это хамством. :-|
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 17:17
  #25  
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

Лена Плановская а можно у вас узнать как она (ирина из ЦПСиР)выглядела?полная,высокая,свело-рыжая?
__________________
Никому не обязана,не к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2009, 04:18
  #26  
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

ОДИНЦОВСКИЙ РОДДОМ . ВРАЧ, ПЛЮС К ТОМУ ЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ РОДДОМОМ МИСЮКЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА. МОЕГО МАЛЬЧИКА ОНА ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛА. СХВАТКИ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ В 22:00. В 6 УТРА МНЕ ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ В 6 УТРА(ЗАЧЕМ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ), БЫЛА СЛАБОСТЬ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТЯНУЛИ, ТЯНУЛИ, А ШЕЙКА НИКАК НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ, ПОТОМ Я УЖЕ ЕЁ ПОПРОСИЛА (В 14:00)СДЕЛАЙТЕ МНЕ КЕСАРЕВО, ТАК КАК РАСКРЫТИЕ НЕ ШЛО, А РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ БЕЗ ВОДЫ,ПОТОМ ОНА ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛА МЕНЯ ПРОКЕСАРИТЬ(15:15), В ИТОГЕ РЕБЁНОК НЕ ДЫШАЛ 4МИНУТЫ, ОНИ ЕГО РЕАНИМИРОВАЛИ), НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ, ОСТАВИЛИ КУСОЧЕК ПЛАЦЕНТЫ, ПРИ ВЫПИСКЕ НА УЗИ ОНИ ЕГО НЕ УВИДИЛИ, ПРАВДА Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕГО МОЖНО НЕЗАМЕТИТЬ. ПОСЛЕ РОДОВ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я САМА ПОШЛА НА УЗИ, А ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ. ПОТОМ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА ВЫСКАБЛИВАНИЕ МАТКИ, ЗАКОЛОЛИ АНТИБИОТИКАМИ, А РЕБЁНОК ОДНОМЕСЯЧНЫЙ БЫЛ ОДИН БЕЗ МАМЫ, В ИТОГЕ У МЕНЯ ИСЧЕЗЛО МОЛОКО.
__________________
СКУЧАЮ ПО СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ПОДРУГАМ!!! Еду в Новокузнецк в командеровку...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2009, 18:23
  #27  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

РАЗВЕ ЭТО ВАЧИ!!!!! ЭТО ЗВЕРИ И НЕЛЮДИ!!!!! ЧИТАЮ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ....СЛАБА БОГУ У МЕНЯ ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО С ВРАЧАМИ ПОВЕЗЛО
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2009, 02:38
  #28  
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Апресян Сергей -25 роддом.Ходячий ужас.Пошла к нему по знакомству.Первая встреча,опаздал на 4 часа.,телефон отключен.У меня срок 8.5 месяцев(сидим с супругом на лавочке ждем)Появился(ой забыл).Дальше лучше.Сделал УЗИ.Говорит:"Такие яйца"-мальчик будет(а то мы не знали)Я спрашиваю что дальше?приезжай через 2 недели.Приехали,опять забыл.Я в истерике,первый малыш,возраст 32 года.
__________________
-Мам,а почему у папы так мало волос на голове?-Он умный!-А почему у тебя их так много?-Рот закрой и ешь!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 10:49
  #29  
Аватар для Логика Женская
Логика Женская Логика Женская вне форума
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Татьяна, а сами роды как прошли?
Не буду с Вами спорить. Ваш опыт-это Ваш опыт. Но не заступиться за Сергея Владиславовича просто не могу. Это очень опытный врач и отличный, просто замечательный человек. К тому же очень занятой. Работа на кафедре,в роддоме,плюс постоянные конференции, о которых часто узнают всего за пару часов до их начала. Единственное что нужно было сделать это позвонить ему за день до приезда, а за пару часов до встречи напомнить о себе.
Я сама у него рожала и подруге рекомендовала. Мы обе в восторге от его профессиональных и человеческих качеств и от отношения к роженицам. Сколько бы мы ему не звонили, практически в любое время, телефон всегда был включен. Он просто очень занятой человек, но не смотря на его загруженность очень внимательный и чуткий. К тому же с потрясающим чувством юмора! Удивлена что он Вам не понравился.
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой.Чем чаще удары, тем лучше огранка. Шедевром искусства мы станем не сразу, любой бриллиант был когда-то алмазом...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 03:52
  #30  
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Тамара!Родила я замечательно!У зав.родблоком(замечательный врач).Прошло 2 года,я первый раз подняла этот вопрос!(очень не приятно)Не буду описывать всю ситуацию.И еще.Я рожала первинца в 32 года.Мозг у меня есть.Занимала руководящие должности в правительстве.И не потерплю к себе такого отношения.Мое время дорого стоит.Если назначаешь ЦЕНУ за роды,будь добр отработай.Это мое мнение.
__________________
-Мам,а почему у папы так мало волос на голове?-Он умный!-А почему у тебя их так много?-Рот закрой и ешь!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot