Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.11.2008, 03:00
  #21  
Лосева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела бы рожать в этом роддоме, как мне в него попасть?

До родов ещё очень долго.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 05:26
  #22  
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Роддом супер!Появился на свет наш сынуля в феврале 2008!

все обходительно,уважительно,профессионально,аккуратно !Даже не задумываясь, за следующими детками только туда!

Причем думаю, что *отлично там рожать и без контракта!

Что особо покахалось удобным,что в род блоках есть туалет (fr) (Y)! а в палатах есть местный телефон на ресепшн в детскую и мед.персоналу!если какой вопрос или срочная просьба можно звонить- примчатся через секунду(по контракту,бесплатно не знаю)!а то в других род домах рассказывают, нужно бегать искать по ночам персонал!

Здоровых деток! (Z) (Z) (X) (X)
__________________
Закрываю глаза представляю тебя, Как ты рядом со мной обнимаешь меня... Скоро время придёт, я увижу тебя.... И на ушко шепну, как соскучилась я....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2008, 23:10
  #23  
Аватар для НДюШк
НДюШк НДюШк вне форума
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

никогда незабуду этот роддом (N) (N) (N),роды прошли нормально,персонал (N) (N) (N),все орали как ненормальные,а после родов не один врач ко мне неподошел посмотреть что и как,к тому же разрезали всю промежность,а когда швы пошла снимать,лучше бы я еще троих родила за раз,такой боли я никогда неиспытавала,у меня внутри образовался гнойный мешок,и мне его выдавливали руками,по локоть залезли в одну дырку и по локоть в другую,и это всё жали втечении 30 минут,а потом я ходить немогла около 3 месяцев,орала от боли и около 7 месяцев присесть на задницу не могла,так что никогда незабуду этот роддом (N) (N) (N),а рожала я там 25.04.2002
__________________
Вчера легла около двух... Не выспалась ужасно! Завтра около одного лягу
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 21:02
  #24  
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в январе 2007 года по договоренности с Юдаевым Д.П. осталась очень доваольна и условиями и врачами!!!

Хотя сама живу на каширке и тут была куча роддомов гораздо ближе, выбрала именно этот роддом и не пожалела)))
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2008, 04:25
  #25  
Фрося Бурлакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там на сохранении, никогда не забуду эти 3 дня страху и ужаса (на 3-й день сама сбежала под расписку), все эти 3 дня врачи просто издевались, рассказывали что ребенок мой умрет и сама я умру лет через 10 от повышенного давления (хотя у меня всю жизнь пониженное), вышла оттуда с огромными синяками на руках, каждый день ставили капельницы с мучениями, то не попадали в вену *(пытались даже по 3-4 раза в разные места), то игла выскочила из вены и стал надуваться пузырь, а медсестра не пришла на помощь так как смотрела телевизор, пришлось самой перекрыть капельницу и ждать пока она придет. На 3-й день мучений я написала расписку и решила уйти так меня до вечера не отпускали, врач даже спускалась вниз и заставила моего мужа написать расписку что он не против моего ухода оттуда. А ложилась в общем-то из-за небольших отеков, должна была приходить по утрам в дневной стационар на капельницы, но там не оказалось мест. (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2009, 00:59
  #26  
Аватар для Фройлен
Фройлен Фройлен вне форума
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала там 10.07.07 и лежала на сохранении и все БЕСПЛАТНО .И очень рада что родила именно там . Там просто весь персонал супер обращаются с тобой будто ты для всех родная дочь . Ни роддом а мечта для малышей и их мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
...и пусть любовь моя будет проводником моим по жизни моей…
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2009, 22:45
  #27  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Девчонки, я не могу понять: в этом роддому до сих пор практикуются роды с мужем БЕСПЛАТНО? или только по контракту? Раньше были бесплатные, насколько мне известно, а сейчас везде разная информация... *-) И сколько стоит родить вместе с мужем? Можно ли как-то с врачом договориться или только контракт заключить?
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 00:35
  #28  
Аватар для Наталья Михэ
Наталья Михэ Наталья Михэ вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Родила первого в августе 2000 - были выходные акушерские щипцы, всё прошло отлично судя по тому, что нам 8 лет и нет никаких отклонений. Щипцы накладывала Остапишина Ирина Михайловна, но к великому сожалению она там больше не работает. Второго родила в сентябре 2008 - всё замечательно!Акушерка за руку держала, врачи регулярно заходили. В послеродовом все девочки просто супер. (Y) 5 *(Y)
__________________
Беречь надо людей, а использовать вещи.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 00:42
  #29  
Аватар для Наталья Михэ
Наталья Михэ Наталья Михэ вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Екатерине *По поводу присутствия мужа на родах не уверена, что там это практикуют, может быть только у *"контрактников". Думаю в справочной вам на этот вопрос ответят. Точно знаю, что разрешены посещения тем, кто рожает платно. Думаю, что если официально рожать с мужем не разрешено, то с врачом договориться не удастся :-(
__________________
Беречь надо людей, а использовать вещи.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 04:32
  #30  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Марине Архиповой

Полностью согласна!Лежала в июле 2006 года на сохранении на сроке 36 недель,это неделя истерек и переживаний!Запугивания врачей и т.д.!Сплошной негатив! (N)В 39 недель родила крепкого,здорового(8,8 по шкале) в 16 роддоме!
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot