Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.10.2008, 01:30
  #11  
Хозяйка Медной Горы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме, бесплатно.

Довольна очень, особенно людьми, которые помогли мне во время родов. *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 04:18
  #12  
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне после родов сразу же делали ручное обследование и не до конца ! *остались фрагменты плаценты, которые соответственно потом восполились и требовалось хирургическое вмешательство! причем доктор оттягивал время , назначал антибиотики, предлагал ждать критических дней мол само все выйдет! вобщем культурно отказывался исправлять свой "косяк"! пришлось делать чистку в другом месте . вот так! * но за сына все равно большое спасибо (ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2008, 16:27
  #13  
Хищница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто СУППЕР роддом!!! (H) Ни на секунду не пожалела, что решила рожать в нём. Рожала по контракту, с дежурной бригадой. В итоге с бригадой мне ооооочень повезло - принимала акушерка Нэлли, о которой уже легенды наверное в интернете ходят))), и зав. отделением патологии - Черниенко Ирина. Всё прошло просто суппер. После родов лежала в двухместном боксе - две комнаты, там по одному человеку, душ и туалет на двоих. У бесплатников тожее самое, только по 2 человека в комнате. Отношения персонала очень хорошее, и к платникам, и к бесплатникам. Выписывают на 4й день если с мамой и малышом всё ОК. Короче остались самые положительные впечатления!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2008, 02:49
  #14  
Хитрушечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала свою дочку в мае 2008г. Молодая девушка Маша, доктор, не отходила от меня ни на минуту, держала меня за руку. Своего врача 1 раз увидела, когда пузырь протыкали, 2 раз во время родов и все, даже не знаю как ее зовут. Зато Акушерка Светлана порадовала. Все прошло отлично. Хороший роддом, всем советую. *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 02:21
  #15  
Аватар для Хитрая Лиса
Хитрая Лиса Хитрая Лиса вне форума
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в октябре 2007 года!!!Роддом очень

понравился:врачи, акушерки (отдельное спасибо Светлане,которая не

отходила ни на шаг от меня (F) во время схваток), фитбол в родовой палате-вообще спас меня от болезненных

схваток, все прошло на УРА!!!!В послеродовом отделение-тоже все

замечательно:палаты чистые, медсестры обходительные.Были конечно

ЛИЧНОСТИ :-D, но где без них.В общем за вторым я только ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) :-)
__________________
И мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 01:20
  #16  
Аватар для Хвостик Хомячий
Хвостик Хомячий Хвостик Хомячий вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня было плановое кесарево по контракту в сентябре 2007 года. Врач Чантурия Нино Отарьевна - ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сына! Кесарево было эпидуральное. Я была в сознании. Слышала 1 крик моего сына, видела как его достали, как обмывали, обрабатывали. В после операционную палату пустили мужа (переодетого в спец. одежду), и мы с ним болтали много часов после операции, ему показали сына.

Роддом - супер!!! Персонал тоже очень хороший. Даже лифтерша бабушка пожелала удачи! А в столовой нянечка всегда спрашивала погуще супчик и какой кусочек курочки выбираешь? Грубости ни от кого не услушила!

Палата: 2 бокса. В боксе 1 роженица с ребенком. Туалет, душ, чайник, холодильник - на двух рожениц. В боксе телевизор, ваза для цветов, кровать, тумбочка, стол, 2 стула, раковина, пеленальный столик.

Стоимость контракта в сентябре прошлого года была 45 000 руб. (посещения с 16.00-19.00) и 50 000 руб. (посещения с 10.00-22.00). Сейчас не знаю сколько.

Всем советую 17 роддом! Он СУПЕР!
__________________
Все, что не окрашено любовью, остается бесцветным.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 04:09
  #17  
Хамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в апреле 2007!!!!Очень хороший роддом!!!Персонал - супер (Y)!!!Всем советую!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:04
  #18  
Аватар для Хаврошка
Хаврошка Хаврошка вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала у них в январе 2008.Правда превезли с преждевременными схватками на 28-ой недели и катали по всему роддому неделю (схватки останавливали.....)У кого рожала даже не знаю,я к тому времени уже людей не различала(схватки каждые 4 мин. 6 дней.)Помню только мужика наипротивнейшего Евгений Халитович.....Реанимация у них очень хорошая....но никому не пожелаю туда попасть....
__________________
с 11.10 по 11.11 2011года Действует акция в нашем магазине. При покупке мыла и скрабов на сумму 1000рублей вы получаете мыло с магнитиком в ПОДАРОК*!!!! А так же ВСЕ скрабы нашего магазина стоят 150руб(200-220гр) вместо 250!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 23:11
  #19  
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Лежала на сохранении и рожала там. Всё очень понравилось за исключением одного, оставляли одну во время родов. Думаю это было из за того, что роддом был переполнен. Акушерка НЕЛЛИ супер!!! Помогла мне очень. Всем советую рожать там.
__________________
Вон,смотри звезда падает! загадай желание,Я хочу, что бы ты на мне женился! Ой смотри назад полетела!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2008, 14:35
  #20  
Хабаровчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в 17 роддоме в 2004 году первенца,всё прошло хорошо!рожала бесплатно у врача, которая вела меня во время сохранения.очень довольна персоналом и условиями!все врачи приглашали за вторым приходить-ну я собираюсь в апреле!!!! *:-$
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot