Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2008, 05:39
  #31  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Влад ,сколько людей столько мнений в нашем мире все относительно я всего лишь высказал свой взгляд какой бы хотел видеть свою единственную и неповторимую.У тебя свой взгляд у кого то еще и еще мнения это не спор,а высказывание мнения.Влад женщину как и мужчину меняют обстоятельства(эволюция)по твоим словам.Я лично изменений в женщине не вижу,как и мужчинах.Мужчина как и раньше делает все что-бы поразить женщину или завоевать ее *а женщина выбирает отдать платок тому или иному герою.Что бизнес что победа в поединках среднивиковых все то-же.Меняется лишь окружающие дикарации а отношения те же,теже чувства и переживания.А исключения везде и всегда были Жанна Дарк,Индира Ганди,Маргаретт Тэтчер но это всего лишь исключения,единицы из миллионов. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:12
  #32  
imported_Выбираю Сама imported_Выбираю Сама вне форума
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

НАСИЛИЕ :-P и приемлимо ТОЛЬКО! в случае необходимости. :-) Обсуждать свое мнение не имею желания,так как до вступления в ряды феменисток мне *далеко ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:17
  #33  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Илья, а я-то думал, что это я последний романтик

Да, есть такой сценарий Про Мужчин-Завоевывающих-Женщин-Которая-Отдает-Платок-Герою. И про Бизнесс=средневековый поединок тоже. И, мало того, эти сценарии развития событий действительно являются общепринятыми. Во всяком случае Первый. Во всяком случае ДЕКЛАРИРУЕТСЯ в обществе что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

НО: Жизнь гораздо более Живой процесс и Любой Жесткий Сценарий - это Просто ОГРАНИЧЕНИЕ Жизни. К тому же часто НЕЭФФЕКТИВНОЕ.

Посмотрите, как много НЕСЧАСТНЫХ людей даже среди тех людей, которые успешно реализовались в рамках Сценария Мужчина-Завоевывает-Женщину.... А посмотрите, сколько несчастных среди тех, у кого это не получилось, НО ДРУГОГО СЦЕНАРИЯ ОНИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ. У каждого из нас есть такие примеры в окружении...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:22
  #34  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Олеся, т.е. мы тут с Ильей - Феминистки, поскольку обсуждаем эту тему?

И про НАСИЛИЕ плыз тоже можно поразвернутей, ато двусмесленность какая-то

(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:35
  #35  
imported_Выбираю Сама imported_Выбираю Сама вне форума
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

1.Феминисткой может быть только представительница ЖЕНСКОГО пола (X) :-D

2.Вопрос звучал-НАСИЛИЕ или БЛАГО?если я не ошибаюсь,так вот из этих 2 вариантов-я выбираю 1 :-) Какое же благо в том,что женщина рвется в офис сражаться с воротилами бизнеса и оставляет своего малыша на воспитание другим тетям?? 8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:35
  #36  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Да! про феминисток,насилие и еще разные излишества можно по подробней. :-O А то мы с Владом увлеклись беседой. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 06:37
  #37  
imported_Витаминка imported_Витаминка вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Бизнес вносит свои коррекции в манеру поведения женщины - неоспоримо! Женщина больше подвержена "звездности" , болезни завышенной самооценки (поскольку ей присуща более высокая скорость нервных процессов) и не всякий представитель противоположного пола выдержит "режим соревнования" , живя рядом с бизнес-леди. С ее точки зрения вокруг все мужчины слабые, безинициативные...и найти достойного невозможно. Только мир - это сбалансированная, гармоничная система в котором на всякий камень, есть своя вода! Женщине быть "водой" более природно. Умной женщине гораздо интереснее "выточить" свой неповторимый алмаз (камень - муж!!!!), нежели заниматься бизнесом. Это и работа утонченней ... и обеспечение гарантированно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 07:17
  #38  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Вот чего вы все самоутверждаетесь!?!? Вот обязательно надо найти какое-то отличие и использовать его в качестве аргумента своей исключительности. Что вам не Живется в Самодостаточности!

Вот кто сказал, что у Женщин более высокая скорость нервных процессов? Не надо ссылаться на мнение специалистов. На каждое исследование найдется 20, доказывающих обратное. Это я как Медицинский работник говорю. Слишком много абсолютного бреда подается и начинается с фразы: "Ученые доказали:" Идальше следует совершенная ахинея. КАКИЕ ученые, ЧТО доказали? Что Мужчины Умнее Женщин? Или Что Женщины Быстрее Мужчин? Даже если есть доказательства, то они УСРЕДНЕНЫЕ. Чего же их всем приравнивать-то? Что ж всем верить-та?

Может быть всетаки эффективнее вот так вот: Разумное существо поступает адекватно Жизненной ситуации?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 07:22
  #39  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Это я про Женщину в Бизнесе. А уж насилие это или не насилие - это уже из области Хочу-НЕ Хочу. Именно Дискомфорт всегда являлся движущей силой эволючии.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 07:30
  #40  
imported_Витаминка imported_Витаминка вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Лично я на отличиях не зацикливаюсь , хотя еще ни одному мужчине не удалось выносить ребенка ...

Просто все девченки-воображалы! А мальчишки - задиры!!! (Влад Вы достойный пример этому!) Вас *обидела какая-то *женщина? Я у Вас прошу прощения за нее : ПРОСТИТЕ!!! и ОТПУСТИТЕ!!! А в остальном я согласна. Особенно с " *Разумное существо поступает адекватно Жизненной ситуации?"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot