Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2008, 08:49
  #21  
imported_Пауза НаПа imported_Пауза НаПа вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Это насилие над бизнесом, сущностью и благом.-Вы видимо, Сергей не общались с достойными,порядочными и далеко не глупыми женщинами-руководителями. :-D Таких не много,впрочем,как и мужчин.....но они ЕСТЬ!!!!! :-D

Не повезло Вам!!!! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2008, 08:55
  #22  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

вообще то, с Ильей готова согласиться, с небольшой поправкой - исключения, когда женщина возглавляет "женские" бизнесы, такие как салоны-парикмахерские, индпошивы, спа-салоны....ну, что то в этом духе...хотя и там порой приходится... 8oI 8oI 8oI

по себе могу сказать, моя работа требует жесткости, пунктуальности, неукоснительного соблюдения указаний...иногда приходится разговаривать на "международном" языке....а что делать... *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 18:39
  #23  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

настоящая женщина и бизнес - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, достойно преклонения!!!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 19:43
  #24  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Женщины бывают разные и соответственно у всех сущность разная. Кроме того, зачастую женщина в бизнесе - это необходимость Посмотрите сколько у нас матерей-одиночек. К сожалению после развода редко кто из мужчин продолжает достойно помогать бывшей жене и детям, поскольку тут-же обзаводится новой женой и новыми детьми. Так куда-же женщине податся, если детей и кормить и учить надо! Вот тогда женщины и прячут подальше свои слабости и становятся сильными, независимыми и в какойто мере "мужеподобными".
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 03:45
  #25  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Да Вера Аксеновна я согласен с тем что это чаще всего вынужденный шаг для прекрастной половины человечества.Будь с девушкой(женщиной)мужчина при котором женщина уверенна в себе и спокойна за свое будущее она бы занималась собой,семьей,а мужчине бы со спокойной душой предоставила бы "битвы за шкуру мамонта с хищниками отечественного бизнеса" * (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 03:57
  #26  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Я не совсем согласен с тем, что если бы у Женщины был бы выбор, она с головой окунулась бы в Сесью и Домоводство Разве мало примеров вокруг, когда Мужья (Отцы) дарят Женам (Дочерям) какой-нибудь небольшой Бизнес? Причем по многочисленным просьбам Прекрасной половины.

В этом случае Решение заниматься Бизнесом - не Акт отчаянья (), а вполне осознанное желание реализации в обществе. Причем довольно часто вполне успешное
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 04:43
  #27  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

В удовольствие это совсем другая сторона-это и есть занятие собой *пример: любит выдумывать разные блюда *милая я куплю тебе ресторан дай простор своим фантазиям!!!! А так же салоны-парикмахерские,спа-процедуры.Но это малая доля.В основном этот же подаренный бизнес и должен потом вести сам мужчина.Потому что реальный бизнесс это взять тот же ресторан.(то на смену невышел повар,то уборщица заболела,то свет по непонятным причинам отключили как раз в тот момент когда в печи фирменное блюдо из плавников кита,а уж если какой то проверяющий орган нагрянул тогда все паника,нервы весь настрой на день ни какой. так в любом бизнесе куча нюансов.Но есть женщины безусло хватке которых позавидовал бы сам Майк Тайсон.Но разве такой должна быть женщина.Женщина-это в моем понимании нежное хрупкое создание безусловно она мудрее.Но я не думаю что она испытает больше удовольствия от зарабатывания денег каждый день,нежели если будет обнимать и нежить ребенка в своих объятиях.Хотя у всех свой взгляд *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 04:43
  #28  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

И ваабще, эта тема очень живо мне напомнила давний спор о способности Женщины водить автомобиль. Помните?

Сначала миф был таким: "Женщина неспособна водить автомобиль!" Посмотрим вокруг: Практическим 40% водителей - Женщины (если не больше). Итак, Способны Женщины водить Автомобиль? По факту способны .

Следующий Миф: "У Женщин манера Езды имеет столь много особенностей, что для них придется строить параллельные дороги!" Откровенная чушь! Да, порой (не очень часто) встречаются выбивающиеся из ПОТОКА автомобили, доставляющие неудобство. Но посмотрите, всегда ли за рулем сидят Женщины? Сейчас это чаще и законопослушные мужчины, боящиеся камер наблюдения и старики. В общем потоке Женщины, имеющие достаточный опыт вождения практически не заметны.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 04:44
  #29  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Миф третий: Езда за рулем Превращает Женщину в Мужчину! Вот уж еще один пример откровенной бредятины. Что, уверенность за рулем, и ваабще УВЕРЕННОСТЬ в себе - это вторичный половой признак мужчины? То же относится к принятию рутинных решений и быстроте реакции...
Тогда, какая ты, настоящая Женщина? Вечно неуверенная в себе, Босая Беременная на Кухне?
Ваабще-то МИФ из разряда вот этих вот: "Женщина + Руль (Бизнес) = Жесткая Эклектика" в бОльшей степени поддерживается отнють не Мужчинами, а именно Женщинами
Все Вы, милые, умеете И решения принять и гвоздь забить
А вот эта вот фраза "Но ведь так хочется побыть слабой" - просто разводка в целях манипуляции

(X) (F) (L) (*) (lo)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 05:19
  #30  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Илья, честно говоря, я вообще не люблю таких вот ОГРАНИЧЕНИЙ: "Женщина ДОЛЖНА быть хрупкой..." или "Ты ДОЛЖЕН быть сильным..." и т.д. Я вижу в этом только ЗАБОРЫ и ОГРАНИЧЕНИЯ, мешающие как Мужчине, так и Женщине реализовывать себя исходя из своей собственной Доброй воли. Конечно все эти ограничения накладываются обществом и накладываются не просто так. У них есть вполне конкретная цель...

Я предпочитаю следующее: "Человек (мужчина, женщина) поступают естественно, исходя из осознанной необходимости в этом поступке в данных конкретных обстоятельствах".

Причем слово ЕСТЕСТВЕННО подразумевает не Представления окружающих о том, КАК это ДОЛЖНО быть по их МНЕНИЮ, а разумный выбор исходя из ситуации.

Мир меняется. Происходит ЭВОЛЮЦИЯ. И если уж на то пошло, Это не Руль и не Бизнес меняет Женщину. Женщину меняет Время. И совсем не в сторону появления пениса
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot