Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2010, 16:10
  #81  
imported_Стучите ВамО imported_Стучите ВамО вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Приглашаю к сотрудничеству в компанию * "Орифлэйм"!
АКЦИЯ !!!
Льготная регистрация всего
10 рублей +подарок набор "GG" Туалетная вода+ Помада+ Золотые ЧАСЫ с кристаллами SWAROVSKY !!!
Стартовая программа для новичка!
Консультанту *30% *от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2010, 05:55
  #82  
imported_Майями imported_Майями вне форума
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!

Я *буду рада получить информацию о *Вашем *Интернет – проекте и завязать новые знакомства с целью обмена опытом. Пишите в личку,

С уважением,
Елена Фурман

********blog-elenafurman.500eur.net/

Надеюсь скоро услышать Вас.
skype: elen-831
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2010, 07:12
  #83  
imported_Мазда imported_Мазда вне форума
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Топ-лидеры Корпорации "Сибирское здоровье" ищут партнёров: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Продукция получила более 20 патентов и 50 золотых медалей и государственных наград. * * Лучшее соотношение цена/качество/эффективность (по данным Госсанэпидемнадзора). * * * * * * * * * * * * * * * Природное сырьё из нетронутых уголков Сибири, Алтая,Байкала. * * * * * * * * * * * * * * * Доставка продукции в любой нас.пункт в 40 странах. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Приглашаем клиентов и партнёров. * * * * * * * * *Мы в бизнесе 14 лет.

Сайт:*****delo-zhizni.ru
Skype: evgil2009
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2010, 12:51
  #84  
imported_Табу imported_Табу вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2010, 07:00
  #85  
Спящий Дэм Спящий Дэм вне форума
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуйте? Вас интересует заработок в интернете? Очень рекомендую ********asokolova.toen.biz
Посмотрите этот проект. Здесь за 2-3 дня можно закрыть матрицу и получить *150 долларов. Матрицы маленькие. В перспективе более десятков тысяч долларов...Пригласить всего двоих активных. * * Есть 4 плана (входы соответственно 30 дол., 150 , 500 , и 1500 ), из первого получаем 30 и 150 долл. многократно *и т.д. вплоть до недвижимости в Болгарии от ЗАСТРОЙЩИКА….. Начинаем работать с меньшей суммы -30 долларов. Затем, заработав, переходим дальше. *30 долларов вернешь практически мгновенно. Работаем в команде. Помогаем отстающим. Укрепляем матрицы. Ежедневно проводятся конференции.Если у Вас нет возможности послушать живые конференции, напишите!!! Скину запись.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot