Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2013, 20:49
  #1  
Petrol Petrol вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 46
Exclamation Ходорковский о Pussy.

О себе вновь заявляет бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский. И в этот раз он решил поддержать голодающую , несчастную , забитую и подзабытую Толоконникову. Надо же в памяти народа побударажить процесс над этой феминисткой.
Никому не надо рассказывать, за что и почему отбывает свой срок эта особа. На этот раз шум поднят совершенно из-за другого. Надежда Толоконникова объявила голодовку 23 сентября после того, как рассказала в открытом письме об угрозах убийством со стороны администрации колонии, а также о регулярных наказаниях и плохих условиях содержания в ИК-14. Во ФСИН заявили, что Толоконникова начала голодать, чтобы добиться льготных условий содержания.
Вопрос, почему она пытается их добиться? Я не могу понять , она несёт наказание по всей строгости и в равных условиях как любой заключённый. А голодовку она объявила, что бы лишний раз напомнить о себе. «Я тут, и мне внимания мало хочу ещё, а не пойдёте на поводу засужу.» Как то так.
Уже сегодня очевидно, что Толоконникова совершила глупость, ее муж вместе с ее адвокатом попросту шантажировали начальника колонии, чтобы Толоконникову перевели на работу в художественную мастерскую. То, что это шантаж, подтверждает то, что уже на встречу с руководителем колонии они привезли с собой готовые заявления о том, что Толоконниковой угрожают физической расправой и пригрозили, что если ее не переведут, они разошлют эти письма в прокуратуру, следственный комитет и подобного рода инстанции.
В общем никак наша всеми горячо любимая Пуся не успокоиться , и не досидит срок спокойно до конца. Да и сам Ходорковский тоже хорош. Один заключённый выгораживает и поддерживает другого. Сам мы сначала досидел а потом бы уже и других поддерживал. Великий правозащитник и радетель о чужих судьбах нашёлся.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2013, 19:25
  #2  
Mitya Mitya вне форума
Member
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Это письмо отличный повод напомнить о себе. Вряд ли забота о Токонниковой была главной целью
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2013, 21:24
  #3  
Даша Даша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

это письмо не самый лучший способ подняться в глазах людей...общество Ходорковского не уважает
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2013, 23:09
  #4  
Mixa SHmelyov Mixa SHmelyov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Дело Ходорковского всё ещё не даёт покоя прозападной прессе, да и сам МБХ регулярно о себе напоминает – вон Толоконниковой саболезнует. Мало того что россияне видят в нём вора и предателя родины, так теперь ещё и решил себя сторонником мракобесов изобразить. Глупо михал борисыч и не дальновидно. С каждой такой выходкой сторонников у вас (коли такие имеются вообще) становится всё меньше и меньше.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2013, 00:36
  #5  
olli.bolli.148 olli.bolli.148 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 31
По умолчанию 11111111111111111

Ходорковский видно засиделся и решил напомнить о себе вот таким способом. Лучшего он ничего придумать не мог, как поддержать представительницу Pussy Riot.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot