Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2009, 12:46
  #111  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Точно так же, как у вас своё.
Будет время, я найду вам материалы по вашему "бизнесу"
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 14:46
  #112  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

У МЕНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ МНЕНИЕ ,А ЗНАНИЯ И ОНИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ОБУЧЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЕ БИЗНЕСА ,И НЕ ОДИН ГОД ОБУЧЕНИЯ!!!!

А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ МАТЕРИАЛЫ С НЕГАТИВОМ ВЫ- НАЙДЁТЕ!!! И ЕСЛИ С ПОЗИТИВОМ ВЫ- НАЙДЕТЕ .ВОПРОС ТОЛЬКО ЧТО ВАМ БЛИЖЕ.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СЕБЯ ОТГОВОРИТЬ ,ОН НАЙДЕТ ОТГОВОРКИ,А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТРАЗОБРАТСЯ ОН НАЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ ФАКТЫ И ПОЛОЖИТЕЛЬННЫЕ АРГУМЕНТЫ- ИТОГ ТАКОЙ ЧТО ВЫ ИЩИТЕ- ТО ВЫ И НАЙДЁТЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 15:52
  #113  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

А вы, опишите о своём бизнесе нам всем, я уже просил сетевиков, но, что-то все молчат. Может, и изменим своё мнение.
А ваша "международная школа" в реале, я думаю, не существует - так, дистанционное обучение(N) И зарегистрирована она скорее в оффшоре(N)
Жаль, сразу не сохранил, хороший материал был, с фактами.:-P

Кстати, вы за свой бизнес, как в налоговой отчитываетесь???
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 16:42
  #114  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

"Кстати, вы за свой бизнес, как в налоговой отчитываетесь???"
Хороший вопрос, Виталий! 5+
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 17:08
  #115  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

(ДА, ДА, ДА - Я ДРУГООЙ, НО НЕ ГОЛУБОО:-)
кто знает в интернете этого не видно!!!!!!!!!!!!!!

расказывать такому негативному человеку как вы !!!о кампании лично у меня нет желания, не знаю как у других и тема не об этом.

а для человека без образования вы как раз и тянете ,если в ЕВРОПЕ бизнес школы 30 лет как существуют а для вас это ново.поверьте вам лучше попереписыватся с той кто за безграмотный вопрос ставит5+,я думаю вам есть о чём написать друг -другу.

и с налоговой и с законостью кампанииу нас всё супер!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 18:31
  #116  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Вау! Это уже как-то на ревность похоже. И неудивительно, в этой теме в вашем диалоге такие страсти кипели!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 20:31
  #117  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Алён, ответте пжл. на следующие вопросы, которые нас безграмотных очень интересуют. Ведь вы несколько лет обучались в международной школе.

- Алён, а какая у вас налоговая отчётность????
- Ваша кампания входит в полный список компаний-членов Ассоциации Прямых Продаж?????
- Какое название у вашей кампании???
- какую вы говорите, заканчивали заморскую школу???
- вы осуществляете только прямые продажи или фирма вам ещё платит % по итогам продаж???
- как рассматривается законодательством ваш бизнес, и какими законами он регламентируется?????
- Код ОКВЭД какой у вас?????
- у вас разносная или дистанционная торговля???? и чем они отличаются????
- возврат товара как осуществляется????? и есть ли (если есть, то какая разница между ними???) разница при Р.Т. И Д.Т.?????
- какая из этих продаж попадает по действие ЗоЗПП, а какая не попадает и почему???
- что такое ЗоЗПП?????
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 20:32
  #118  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

- есть ли возможность вернуть не понравившийся или не подошедший товар, приобретенный у консультанта?????
- каким законом это регламентируется??? его № пожалуйста.
- В каких случаях требуется наличие Сертификата Изготовителя (Поставщика), подтверждающего право торговли при разносной продаже (ТСТ)? и что это такое ТСТ????
- *При этом, какой Гарантийный талон в этом случае должен быть выдан покупателю?
- *При каких условиях можно расторгнуть ДКП и потребовать возврата денег и вернуть обратно такой товар, в том числе и ТСТ?????
- Каким образом осуществляется правовое регулирование ценообразования в системе прямых продаж?????
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 20:45
  #119  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Алена, а можно еще один "безграмотный вопрос" - в этой вашей европейской бизнес-школе обучение на каком языке происходило? Вы настолько хорошо знаете один из европейских языков. чтобы учиться на нем? Тогда Вам +5!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 21:03
  #120  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

ОТ КУДА ВЫПИСАЛИ СВОИ ВОПРОСЫ ,ТАМ-ЖЕ И НАЙДИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО МОИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ВАШИМИ ТОЧНО НЕ СОВПАДУТ!!!!!!!! ОНИ РАЗНОСТОРОНИЕ,ПРИЧЁМ И ТЕМА НА ФОРУМЕ НЕ МОЙ БИЗНЕС И ВАШИ ВОПРОСЫ.........ВЫ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ.

ПРОЧИТАЛА ВАШИ ВОПРОСЫ ,Я ЕЩЁ РАЗ ПОНЯЛА ЧТО МОЙЛИНЕЙНЫЙ И СЕТЕВОЙ БИЗНЕС ЛЕГАЛЬНЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ,ВЫ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ УДИВЛЯЕТЕ!!!!!!

ВЫ КАК-ТО НА ДОСУГЕ НАПИШИТЕ ИХ ВО ВСЕ СЕТЕВЫЕ КАМПАНИИ УСЛУГАМИ КОТОРЫХ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ НО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ --------- ИНТЕРНЕТ,ЛУКОЙЛ,МАКДОНАЛДС,ТЕЛЕФОНОМУ СВОЕМУ ОПЕРАТОРУ,СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТАМ И Т.Д.
ВАШИ ВОПРОСЫ ЭТО И ДЛЯ НИХ ХОРОШИЙ ТЕСТ И ДЛЯ ВАС КАК КЛИЕНТА.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot