Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.01.2010, 20:57
  #11  
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и мода и стиль , это все общие понятия , Шанель говорила " мода есть во всем", а потом когда человек может правильно выразить свои мысли , ему всегда соберут именно то , что он хочет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 20:58
  #12  
Екатерина Жукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я цветы очень люблю...Особенно ирисы,тюльпаны,нарциссы,лилии.сирень,пионы,конечно :-D...Но только без целофана и всяких блестящих бумажек...Оформленные букеты с использованием сезали мне нравятся больше(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:01
  #13  
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сезаль , джут , органза , тюль , солома . каркасы это все натуральный упаковочный материал, конечно выглядит он призентабельней
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:02
  #14  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы розы долго стояли в вазе, надо перед тем, как их поставить в воду зачистить стебель от зеленой коры, если можно ее так назвать... короче стебель должен быть белый и голый... в воде нормального земленого стебля должно быть сантиметров 5-8 и сделать свежий срез конечно.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:04
  #15  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы, а скажите мне, темной, просто правда не знаю, может если букет преподнесли в такой упаковке, то его и в вазу прямо в ней ставят?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:08
  #16  
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот Ирина знает как с розами оборщатья(Y) и срез лучше обновлять раз в сутки, можно в воду " крезал" продается в салонах
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:15
  #17  
Юлия Камин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дополнение к посту Ирины П. 14.02:
ночью розы я всегда кладу в ванну с холодной водой. Утром даже подвядшие оживают.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:22
  #18  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиреть, если слегда подвяла, перед тем, как ставить в вазу... не бойтесь этой варварской процедуры :-O, она проверена...:-Dдревовидные стебли надо побить молотком, а потом поставить в крутой кипяток сначала в банку, естественно. чтоб вазы не треснула. Сразу поникшие макушки "встанут"... а потом, когда вода остынет, переставить в вазу.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:26
  #19  
Наташа Наумав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Лёлик знает мой "СААААМЫЙ ЛЮБИМЫЙ" букет!... Это "три бардовые розы в целофанчике с зеркальным задним фоном!"....(F)(F)(F)(Y):-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2010, 21:45
  #20  
Екатерина Жукди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на подоконнике у меня,т.к. сторона северная -фиалки(очень их люблю(F))Маранта-листики у нее очень декоративные,Декабрист-радовал цветущим своим видом целый месяц) Кактус есть длиннющий..Мне кажется он у всех есть:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot