Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2009, 02:25
  #81  
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала я в мае 2007.Ужасный роддом!!!!!!!!!!!!!отношение хамское,за детьми не следят.
__________________
я такая как есть,я не буду другой,я такая как есть,я останусь такой!я бываю наивна,бываю вредна!но такая как есть-я на свете одна!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2009, 17:16
  #82  
Аватар для КаТаСтРоФа НаКа
КаТаСтРоФа НаКа КаТаСтРоФа НаКа вне форума
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет всем!Рожала в этом роддоме в ноябре 2008 г..........УЖАС!!!! О том как там обстоят дела была уже немного в курсе, так как лежала там на сохранении.......хотела договориться о родах в другом роддоме, но в обменной карте жирними буквами "роды по показаниям в 67 роддоме".Сначало попала во 2 паталогию, т к до родов было еще 2 недели, к заведующей отделением.Все показания были к кесарево сечению.........она меня уверяла что я рожу сама..."и не такие рожали", только после того как был проведен консилиум, было потвеждено что будут делать кесарево....В итоге моя врач просто от меня отказалась и со словами " хорошо что я ухожу на выходные (ноябрьские праздники), а там......кому такой подарочек как ты достанется!!!"
Дальше были слезы , разговоры моего мужа с ней, и после обящания отблагодарить ее........моя доченька появилась на свет!!!!
__________________
Я сказала...НИЧЕЙ... Ты сказал...НИЧЬЯ... Обещали гореть.... только бы дотла
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2009, 17:23
  #83  
Аватар для КаТаСтРоФа НаКа
КаТаСтРоФа НаКа КаТаСтРоФа НаКа вне форума
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Наркозтоже был ужасным, я все чувствовала, как режут, как ее выдавливают из живота, как шьют......такое ощущение что мне просто хотели "отключить способность говорить", в общем было очень больно.........После того как меня перевели в после родовое отделение, она каждый день приходила и намекала на "благодарность", прикрываясь тем что ее волнует мое самочувствие, вся эта забота испарилась после передачи коверта....
Но остались и хорошие впечатления, в реанимации за мной ухаживала рыженькая медсестра Марина......Хочу сказать ей огромное спасибо!!!!!Очень добрый и заботливый человечек!!!!!!Мне кажется что в роддомах должны работать только такие люди!!!!
Одно очевидно, что если решимся на второго ребеночка, туда я больше рожать не пойду!
__________________
Я сказала...НИЧЕЙ... Ты сказал...НИЧЬЯ... Обещали гореть.... только бы дотла
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2009, 02:56
  #84  
Сашулька Катэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! мне не то что разрешали.мне сказали кесарево?какое кесарево?!У ВАС НЕТ ДЛЯ ЭТОГО ПОКАЗАНИЙ!!сама родишь!КРУТО?:-O
ВПС оказывается не показание...!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2009, 17:04
  #85  
эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 67 Род доме в мае 2008, конечно да условия плохие, но если есть хоть что то за душой там есть двух местные палаты с отдельным душем и туалетом.... Я сама в этой палате лежала. А врачи там хорошие я рожала у Зав. отд. Плахоцкая Елена Юрьевна спасибо ей огромное, что помогла появиться на свет моему сынишке, она врач от бога!!!! Замеччательный врач и человек!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2009, 00:53
  #86  
элиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, думала вот выйду из роддома, и везде где можно напишу всю правду матку обо всем что там творится!:-@ Но вот уже больше чем пол года прошло, и я уже почти все забыла.:-) Скажу кратко.
Лежала в патологии на 2-м этаже, пролежала 3 дня и ушла рожать на 3-й этаж. Родила хорошо, акушерка Наташа, очень помогла, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, роды принимал Нестор хваленый тут кем-то. Мне он не показался таким уж асом, заштопал меня конечно хорошо, но точно знал что послед вышел не весь. Чистка. Итог. Из нормальных условий предродового 3-го этажа, нас спустили на 1-й этаж, вот тут то и начались кошмары. Все ужасы которые описывают про этот роддом, касаются в основном 1-го этажа. Жаль что я не стала все это фоткать, не хотела хранить в памяти телефона эту гадость, но в принципе условия конечно терпимые, если всех понемногу благодарить ($)!!!!
Привет всем девченка кто лежал в патологии 2-го этажа с 27 января 2009, и тем кто рожал 30 января!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2009, 10:21
  #87  
Аватар для Света Свэсд
Света Свэсд Света Свэсд вне форума
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

смотря куда брать... если в паталогию, то все можно! а в родблок только минералка и телефон!(fr)
__________________
всем спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2009, 10:32
  #88  
Аватар для Света Свэсд
Света Свэсд Света Свэсд вне форума
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

16.10.2009 в 67 роддоме появилась на свет моя дочурка! операцию вел Нестор Теймуразович, ассистировал Славин Александр Григорьевич, анестезию делал Володин Алексей Васильевич, за им огромное человеческое спасибо! в паталогии лечащим врачем была Овчинникова Юлия Рафаэльевна (врач от "бога")! условия в роддоме еще с СССР, но зато весь персонал как на подбор опытный и доброжелательный (и без всяких конвертов)! а еще на 3 этаже есть замечательная процедерная сестра Ольга Александровна - главная по груди;-) , которая и покажет и расскажет что зачем и куда! Девченки смело езжайте рожать!(Y)
__________________
всем спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2009, 21:08
  #89  
данута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от Устинова в шоке были все с кем я лежала в послеродовом отделении в апреле 2009 года, Месхи Нестор Таймуразович замечательный человек, врач и профессионал в своём дела(денег я ему не платила), а Устинов за бесплатно только кроссворды гадать будет и чай пить уходить постоянно!!! за 12 часв схваток под его наблюдением услышала столько что вспоминать страшно!
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕТСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЕ СВЕТЛАНЕ, ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ В ЧЬЮ СМЕНУ ДЕТКИ БЫЛИ ЧИСТЕНЬКИЕ, ВСЕГДА ПРИЯТНО ПАХЛИ, И ОНА НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ! УМНИЧКА!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧАМ АНАСТЕЗИОЛОГАМ И МЕД. СЕСТРЕ АНАСТЕЗИОЛОГУ, (к большому сожалению не знаю их имен), ОНИ ПОМОГАЛИ И СЛОВОМ И ДЕЛОМ!!!
НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ИНФЕКЦИОННОМ РАБОТАЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВРАЧ МАРИНА ОЛЕГОВНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕД. СЕСТРА, КОТОРАЯ САМА В АПРЕЛЕ СТАЛА БАБУШКОЙ,ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А в основном беспредел и хаус!!! и деньги берут все и за всё!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2010, 04:25
  #90  
зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала на рождество. Врач Овчинникова Юлия Рафаелевна. Прекрасный специалист. Мне просто повезло,что попала в ее смену. В общем роддом неплохой. Отзывы о нем гораздо страшнее. Очень понравилось,что каждому индивидуально подбирают анестезию,это очень облегчает роды и при этом никто не намекает на вознаграждение.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot