Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.06.2010, 18:49
  #11  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,а я что-то в продаже капсульный кофе не встречал.И какой принцип работы?И наверно не такой уж дешёвый...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 19:00
  #12  
Ольга Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фирма Саеко на данный момент перекуплена фирмой Филипс. Что сказалось на отсутствии в данное время новых моделей, аксесуаров и чистящих средств. А еще5 лет назад была одной из лучших кофейных фирм. Заварной механизм у машин съемный и промывается вручную 2 раза в месяц. Гидросистема чистится от накипи спц. средствами.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 19:09
  #13  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,у меня Саеко Талеа,а принцип капсульных машин? * *Владимир,с несколькими капельками кофе?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 19:16
  #14  
Ольга Мамана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, посмотрите *****nespresso.com/ru Эти машины работают на кофе, упакованном в герметич. капсулы. 16 сортов очень разного кофе. Без кофеина, легкий, средний, крепкий. Разные фкусовые нотки (злаковые, древесные, бисквитные, какао, цитрусовые, клюквенные) и т. д. без ароматизаторов, обусловленные только местом произрастания кофе. 19 бар давления обуславливают плотность кофе, отличную пенку, всегда оптимальную температуру и настоящий аромат. За машиной не требуется никакого ухода. Самая маленькая (только для эспрессо) занимает 13 см в ширину. Уместится везде.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 19:18
  #15  
Ольга Маман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоимость таких машин от 8,5 тыс. (только для эспрессо) и 18-24 тыс. (для полностью автоматического приготовления каппучино и латте макьято.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 19:50
  #16  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через неделю буду во Франции. Всегда привожу оттуда различный кофе в зернах, купленный в специальных магазинах. Так что, если соединить с приличной кофе- машиной, ...может получиться неплохо.
-----------------------------------------------------------
Мы этого не узнаем мы ж не попробуем:-$
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2010, 21:03
  #17  
Ирина Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой свекр пьет кофе, когда не может уснуть.На него кофе действует, как снотворное.|-) (C) |-(
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2010, 04:51
  #18  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на счет кофе, вы растворимый пьете? Или только натуральный? Или и то и другое? Я дома всегда натуральный, а на работе всегда растворимое пойло:-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2010, 04:57
  #19  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,это как карта ляжет...Я умудряюсь растворимый ложечкой долго мешать и вроде капучино получается
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2010, 04:59
  #20  
Казанцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе натуральное -НЕРЕАЛЬНЫЙ вкус! Натуральный кофе+чуть корицы +чуть ванили+сахар варим помешивая слегка!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot