Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2014, 20:56
  #31  
gorgan1 gorgan1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Девченки нашла классную квартирку))

Девченки нашла классную квартирку))********roomly.ru/ вот на этом сайте)Дешевая и уютная)Мой парень очень доволен))Может поможете выбрать подружке?)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2014, 14:10
  #32  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Странный способ рекламы аренды квартир. Сейчас в Москве кажется с этим проблем нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2015, 20:55
  #33  
Аватар для ОлегОлег
ОлегОлег ОлегОлег вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Школа рока - быть или не быть?

ребят, привет
такой вопрос - мне немного за 30 и у меня есть мечта научиться хорошо играть на электро гитаре. сейчас играю на акустике, но не понимаю, это мне надо брать уроки игры на гитаре с нуля для электро или как?
и еще, куда лучше пойти учиться? сейчас популярная вроде рок школа красный химик, крутые выпускники все дела. а на деле как? стоит туда соваться?
****************rockschool.ru/contacts/ - контакты и сайт школы
сайт вроде неплохой, внушает доверие
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2015, 15:36
  #34  
Andrey76 Andrey76 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 12
По умолчанию Наш Автобрат попал в беду!!!! Нужно выручать! Сделаем доброе дело!

Коренной москвич, ветеран Александр Александрович Чижиков, честно проработавший всю жизнь на небезопасной работе в структурах Министерства обороны и Министерства иностранных дел, оказался обманутым аферистами. К его жизненной беде чиновники, которые обязаны помочь, остаются безучастны. Пришлось обратиться к президенту страны.

С молодых ногтей Александр Чижиков связал жизнь со служением государству. После окончания Московского Суворовского училища он учился в Военной академии, а после окончил прославленный Московский автодорожный институт и в нем же преподавал. После непродолжительного периода на партийной должности была долгая и небезопасная работа водителем глав зарубежных дипломатических миссий и военачальников. А ведь всем хорошо известно, что это не просто водитель, но и щит государственных персон в самом первом ряду их обороны. Насколько надежным считали «щит» Чижикова, можно судить по тому, что Александра Александровича командировали быть рядом с послами СССР в Ливии, Кот-д-Ивуаре, Ганы, он был водителем автомобилей генерального прокурора СССР Руденко, легендарных маршалов Конева, Захарова, генерала Василевского. Александр Чижиков не ходил в штыковые атаки на врага, однако его полная опасностей миссия предполагала ежесекундную готовность заслонить других. Вся его жизнь — это честное служение стране.

И вот теперь он с женой обманут жульем, выброшен на улицу из своего дома и вынужден скитаться. Без крыши над головой супруги-ветераны остаются уже три года. Это случилось после того, как Александр Чижиков обратился за разрекламированными услугами в АН "МСК Групп".

За последние три года ветеран обращался в правоохранительные органы с призывом изобличить аферистов и вернуть свое единственное жилье, писал депутатам Мосгордумы, Госдумы РФ, лидерам партий, генеральному прокурору. Однако, результатов нет. Потому пришлось обратится к президенту страны.

Чижиков, человек крутой жизненной закалки, не перестанет добиваться справедливости. Она обязательно наступит тем более, что Александр Александрович не единственный, кто не покорился участи, уготовленной квартирными махинаторами. Нас больше 50 человек — пострадавших от обмана АН "МСК Групп" и ООО "ПАРНАС", мы консолидировались, действуем сообща, сложили воедино свои силы и возможности. Мы не добиваемся чужого или лишнего, но требуем ЧЕСТНОГО, НЕПРЕДВЗЯТОГО и ОБЪЕКТИВНОГО расследования.

Граждане, пострадавшие от "МСК групп" и ООО "ПАРНАС", могут обратиться к нам по электронному адресу: DOBRO911@ro.ru
youtube.com/watch?v=4kAsgbHeKqg"][URL]

Последний раз редактировалось Andrey76; 20.08.2015 в 15:38.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2015, 14:26
  #35  
Artem1988 Artem1988 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Галерея живописи и антиквариата Арт Союз Zебра

Знаменитая владимирская школа живописи, большой выбор соцреализма и графики
Центральный Дом художника
г. Москва, Крымский вал, 10
Галерея 166
тел. +7(499) 608-09-96
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11194669_1035914223092857_1022516474476954436_o.jpg
Просмотров: 293
Размер:	102.8 Кб
ID:	744  
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2015, 00:11
  #36  
михаил михаил вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 11
По умолчанию Куда пойти вечером 24 октября.

Хорошая новость для поклонников шансона, дворовых песен, городского романса, авторской песни!
24 октября в 19.00 вы можете прийти на концерт легендарной телеведущей программы «В нашу гавань заходили корабли», актрисы, певицы Элеоноры Филиной в одно из лучших кафе Москвы «Аист».
Вас ожидает эксклюзивная профессиональная концертная программа, непринуждённая атмосфера, возможность не только послушать, но и спеть всеми любимые песни. Вы проведёте приятный вечер в обществе интересных людей. Вы получите массу незабываемых впечатлений и уйдёте с хорошим настроением! А также сможете отведать вкуснейшие блюда по приемлемой цене.
Заказать билеты можете уже сейчас по тел. 8-499 237 23 26. При заказе билетов заранее - скидка. (Количество билетов ограничено). Адрес: Б.Серпуховская ул. д.13 стр.5.
А также подписывайтесь на Элеонору Филину в социальных сетях, следите за новостями и наслаждайтесь её творчеством.

*********scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/s960x960/11225406_734672296667519_61569212511402213_o.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2015, 20:01
  #37  
ivanbogatir ivanbogatir вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 16
По умолчанию Как доехать до Ярославского вокзала?

Выручайте, как мне лучше всего доехать до Ярославского вокзала, есть вариант вот тут themoscowtaxi.ru/taxi-yaroslavskiy-vokzal заказать такси , но цена кусается, вы не в курсе может туда ходить транспорт какой - маршрутка или автобус?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2016, 00:45
  #38  
Аватар для Ранго
Ранго Ранго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Порекомендуйте частный сад в центре Москвы

Нужен частный детский сад в ЦАО для ребенка 1 год и 8 мес. Если есть у кого-то проверенное место, буду благодарна за отзывы
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2016, 20:32
  #39  
Аватар для Nina_mam
Nina_mam Nina_mam вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 11
Smile Посоветуйте санатории в Подмосковье!

Друзья, хочу отдохнуть - хотя бы недельку. Уехать не получается, поэтому подыскиваю что-то рядом! Кто знает какие санатории? Направления не важны, главное хорошие отзывы!
Подруга рекомендует корпорацию Медсити, типа там скидка при покупке 5%, а я не знаю - никогда о такой не слышала. Да и Медсити что-то с медициной (возможно) связано, а я не болею
__________________
Смотри на всё с улыбкой!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2016, 20:13
  #40  
Jennyke Jennyke вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Средства для ресниц Cherish, кто пользовался???

Девочки, кто пользовался средствами Cherish для ресниц и бровей? много про него слышала, да еще и косметолог на днях рассказывала, что она брови кондиционером для бровей Cherish себе очень улучшила, стали густые, красивые, вместо ниточки тонкой. вот хочу попробовать для ресниц такой кондиционер, т.к. давно мечтаю о густых красивых ресницах. Может кто пользовался и может что сказать? буду благодарна.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
авария, автобрат, гитара, груз, день россии, детский сад цао, донбасс, доставка, играем в футбол, интерактивная карта, карта, кроссовер, михайлов, мошенники, мск групп, обучение, олег чернега, отзывы, помогите, помощь, раненые, рено, рено каптур, рок школа, санатории, сми, такси, транспорт, услги, форбс, частный сад, шкарлет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot