Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2009, 05:48
  #31  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Опять чувствую придется тему чистить... *Потому что мои просьбы *ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ!!!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 08:40
  #32  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Ой,для Наталии удалила то сообщение :-D Наталия,полистайте форум ,тут я вам обещаю найдете много тем о роддомах,намного больше ,чем о родах дома :-) В том числе и Центр планирования *роддом тут тема есть
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 14:58
  #33  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Тина,тема эта такова,что постоянно в её авторов и участников будут лететь тапки/тухлые яйца/помидоры... (md) Люди не хотят понять что это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи и здесь они(испытавшие это)делятся СВОИМ опытом и если опыт этот положительный,то значит что пропагандируют (dt)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 23:35
  #34  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Юлия,если акушерка опытная,не гонится за $,не пьяная(!!!) то все Вами перечисленные "непредсказуемости" вполне ей реально будут предупреждены и недопущены.Лично *у моей акушерки было несколько случаев с отправкой в роддом(но она не дожидалась смерти матери и/или ребёнка,а сразу говорила"всё сами мы не справимся-едем в роддом!"-и денег она,поверьте,за такие роды не берёт).Был случай когда маме(эпилептик)обещали в роддоме ТОЛЬКО К/С,они оповестили акушерку,она приняла роды и тут же(было всё оговорено и спланировано)поехали в р/д на машине(стояла во дворе),т.к. сразу после родов у мамы случился припадок.Всё прошло благополучно.Было и такое что одна домашняя акушерка(любительница родов в оду)довела маму до отслойки оставив дома одну(вот таких точно сажать надо!)убежала,приехала моя и ей пришлось принять роды с отслойкой-всё прошло отлично.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 23:35
  #35  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

.Вот такие примеры из жизни,а мораль здесь такова:если человек имеет

опыт РОДОВСПОМОЖЕНИЯ,а не провокации патологий,то ему можно довериться (Y)Но *это моё личное мнение,основанное на опыте моём и близких,выстраданное,заслуженное (F)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 22:55
  #36  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, чудесная история "машина ждет во дворе"! а например, московские пробки в расчет не берутся? а ведь может понадобиться реанимация матери или новорожденного, когда нельзя терять ни минуты.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 23:01
  #37  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, я полностью согласна с Юлией Филимоновой,ТАК СЛУЧИЛОСЬ, что *я сама рожала вторую дочь дома, к моменту приезда скорой уже начался второй период родов. До сих пор не устаю благодарить Бога, за то, что сохранил жизнь мне и моей дочке. У дочки было обвитие пуповиной, а у меня после родов сразу открылось кровотечение, тк не полностью отошла плацента. и скорая пулей по трамвайным путям везла нас в ближайший роддом. Как можно осознанно выбирать такой путь????
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 14:22
  #38  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Не надо паниковать!-это первое правило ;-)И кто у Вас принимал послед?А ребёнок сразу(!!!!!!!!!!!)был приложен к груди?и через какое время после родов отошёл послед? (tr) просто наводит на мысли,что опять не роды дома виноваты,а кое-кто другой (tr)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 21:54
  #39  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послед отошел сразу же, но какая-то его часть осталась. И сразу же открылось кровотечение. А тому кое-кому, кто, по-вашим словам, виноват, я очень благодарна. Благо попалась мне на скорой акушерка опытная. Как я уже говорила, было обвитие и крупный плод. А роды дома у меня, повторюсь, были совершенно незапланированные (тк роды вторые и очень быстротечные, а на той улице, где я живу, по утрам обычно пробки).
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 21:57
  #40  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же, оставим мам в покое. А если в такой ситуации потребовалась бы реанимация новорожденного? или вы скажете, что кому суждено, тот и в обувной коробке в холодном подъезде выживет?

ПС. Извините за нескромный вопрос, а Вы один раз дома рожали?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot