Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.10.2016, 01:53
  #11  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Кислая Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь, наконец, облагородить свой балкон (хрущёвка). Сейчас там стоят старые деревянные рамы и низ закрыт каким-то гофрированным листом. Состояние жутковатое. Ремонт хочу сделать недорогой, чтобы было просто, но хорошо) Посоветуйте хорошие фирмы, которые занимаются балконами, пожалуйста. Буду признательна, если поделитесь своими обустроенными балконами
ой, вы даже не представляете, совсем недавно я сама столкнулась с идентичной проблемой! я думала, что поставить балкон в хрущевку будет достаточно проблематично. но мне вовремя подруга посоветовала эту фирму vrehau.ru/page/otdelka-balkonov-i-lodgiy и я даже себе подумать не могла, что все это будет настолько круто. особенно мне понравилось, что они дают 30%-ую скидочку на жалюзи, это дело нужное. так вот, для такого качества все это обошлось в более менее приятную цену и установка была очень быстрой я оглянуться не успела, как у меня уже стоит новый балкон)) так что скажем НЕТ аварийному состоянию)))теперь практически живу на своем новом балконе, все видом наслаждаюсь....)))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2017, 14:36
  #12  
Аватар для demik
demik demik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

[QUOTE=AliNka90;1250001]А Вы хотите сделать и новое остекление/QUOTE]
Кстати довольно интересный вариант - безрамное остекление. Оно делается абсолютно на любом изгибе. То есть какой бы ни была форма вашего балкона, все равно можно будет туда поставить систему безрамного остекления. Смотрится стильно и воздушно - u-bk.ru/products/balconies/balconies-fb-cr
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2017, 06:51
  #13  
Аватар для fay66
fay66 fay66 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

дешевле всего обойдется обшить балкон пластиком и сменить окна, но это вы и сами сделаете, и совсем е обязательно нанимать целую строительную бригаду ради этого
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2017, 06:03
  #14  
Markus Markus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Согласен с большинством! С фирмой тут не угадаешь, ищи в интернете, читай отзывы, у знакомых поспрашивай, кто разбирается в стройке - они уже точно тебя не обманут)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot