Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.10.2016, 19:52
  #1  
Marrinochka Marrinochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию Омоложивающие процедуры. Какие?

в мои 35 лет довольно четко выделяются морщинки вокруг глаз! Как-то вдруг заметила...раньше в глаза не бросались. Приняла некоторые меры-несколько раз в день протираю все лицо, шею и область декольте кубиками льда, сделала их с травками. Вечером легкий массаж провожу, косметика у меня уже давно anti-age. Думаю, уже не стоит затягивать с омолаживающими процедурами, пора! Девчонки, какая процедура наиболее безопасна и эффективна на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 23:46
  #2  
Irina Matejkina Irina Matejkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Если вас больше беспокоят морщинки вокруг глаз пользуйтесь "активной" косметикой: со средствами, влияющими на выработку коллагена. Ведь именно его недостаток способствует образованию морщин.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 02:02
  #3  
yarygina.val yarygina.val вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Тем же страдала. Я часто улыбаюсь а мимические морщинки возле глаз (гусиные лапки) меня достали, косметолог посоветовал курс инъекции Коллост геля, это препарат как раз на основе коллагена, он разглаживает кожу и стимулирует процессы выработки собственного коллагена.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 19:11
  #4  
Marrinochka Marrinochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
Если вас больше беспокоят морщинки вокруг глаз пользуйтесь "активной" косметикой: со средствами, влияющими на выработку коллагена. Ведь именно его недостаток способствует образованию морщин.
я пользуюсь антивозрастной, там все учитывается
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 19:11
  #5  
Marrinochka Marrinochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarygina.val Посмотреть сообщение
Тем же страдала. Я часто улыбаюсь а мимические морщинки возле глаз (гусиные лапки) меня достали, косметолог посоветовал курс инъекции Коллост геля, это препарат как раз на основе коллагена, он разглаживает кожу и стимулирует процессы выработки собственного коллагена.
Сколько препарат стоИт? Как часто инъекции повторяете?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 22:11
  #6  
ЛенOK ЛенOK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Раньше я считала, что ботокс – это удел избалованных «кукол», которым нечего делать, а денег немеренно благодаря обеспеченным мужьям. Однако после того, как моя коллега по работе стала посещать Клинику Красоты beauty-clinic.ru, я убедилась в том, что она с годами только хорошеет. А, учитывая тот факт, что она старше меня на десять годков, а я по сравнению с ней совсем старуха, то мне стало совсем тоскливо, что я хуже. В Клинике Красоты мне все понравилось. Особенно понравилась приветливая врач Елена Ляхович. Она так умеет убеждать, расслаблять, что легко принимать решение. Я прошла манипуляции с ботоксом. Конечно, придется их проходить периодически повторно, но мгновенное устранение морщин впечатляет, поэтому я теперь тоже одна из тех «кукол», каковыми считала клиенток косметологических салонов.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2016, 17:28
  #7  
yarygina.val yarygina.val вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marrinochka Посмотреть сообщение
Сколько препарат стоИт? Как часто инъекции повторяете?
Первый раз стоял не долго, около 5 мес, но у меня кожа была очень проблемная, морщин было много и они были очень глубокие, сейчас препарат стоит подольше, до 10 мес.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 15:44
  #8  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marrinochka Посмотреть сообщение
в мои 35 лет довольно четко выделяются морщинки вокруг глаз! Как-то вдруг заметила...раньше в глаза не бросались. Приняла некоторые меры-несколько раз в день протираю все лицо, шею и область декольте кубиками льда, сделала их с травками. Вечером легкий массаж провожу, косметика у меня уже давно anti-age. Думаю, уже не стоит затягивать с омолаживающими процедурами, пора! Девчонки, какая процедура наиболее безопасна и эффективна на сегодняшний день?
Повремените Вы пока со всеми этими процедурами! Потом подсядете и придется регулярно делать....Куча денег уйдет, да и не совсем все это безопасно! А Вы косметикой на основе природных масел пробовали пользоваться? Причем, не обязательно anti-age. Мне, например, здорово помогает в борьбе с морщинками маска для лица «Увлажнение и регенерация» от L'cosmetics. Там в составе белая глина с огурцом и авокадо, морщинки на ура разглаживаются...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2017, 20:30
  #9  
Irina SHtyr Irina SHtyr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Все эти крема до определенного момента, они же только верхний слой кожи питают, а морщинки они глубже зарождаются. Мне кажется перед тем как выбрать процедуру, лучше к косметологу сходить, а там уже видно будет. Я в Бьюти-парк хожу, биоревитализацию делаю. Пока морщинки немного видны, процедура очень хорошо помогает.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2017, 20:52
  #10  
Аватар для Virolainen
Virolainen Virolainen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенOK Посмотреть сообщение
Раньше я считала, что ботокс – это удел избалованных «кукол», которым нечего делать, а денег немеренно благодаря обеспеченным мужьям.
Я вообще раньше думала, что ботокс только в губы колют. Потом подруга сходила на ботокс в клинику Beauty Trend, и я для себя открыла, что инъекции - очень хорошее средство от морщин. Причём после инъекций ты не выглядишь фальшиво, как современные модницы. А тот, кто против - тот просто завидует)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot