Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2016, 21:02
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию Торговля на бирже

Я понемногу в частном порядке приторговываю ценными бумагами на бирже. В принципе получается очень даже неплохо. Но все же у меня нет профильного образования, поэтому иногда встаю в тупик даже в каких-то, как я понимаю, типовых ситуациях. Конечно всегда можно и самому разобраться, но это точно потеря большого количества времени и возможно денег. Решил минимизировать данные затраты. Хочу обратиться в компанию Fin-economist. Кто с ними уже работал? Как впечатления?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 21:41
  #2  
Marika678 Marika678 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Я обращалась к ним несколько раз. Оба раза получала адекватную и, главное своевременную помощь. Главное, их консультанты профессионалы и точно знают о чем говорят. Это сразу видно, разбирается человек в обсуждаемом вопросе или на кофейной гуще гадает. Как я поняла, как раз последнего вы и хотите по возможности избежать))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2016, 15:52
  #3  
Аватар для SemenS
SemenS SemenS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Интересно... А я слышал, что в выигрыше от такого вида заработка только те, кто обучает этому способу зарабатывать...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 23:08
  #4  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Мне вот тут на днях знакомый посоветовал брокерскую компанию fin-economist.ru, сам инвестирует через нее, поднял хорошие деньги. Тоже собираюсь с ними работать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 00:06
  #5  
Public Public вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Отличная компания, тут и обучение соответствующее можно пройти и аналитики с мгновенной реакцией на рынок, т.е если что то случилось, то мгновенно оценивают ситуацию на рынке. Лично проходил обучение начинают с азов, постепенно вы овладеваете всеми инструментами работы на интересующем вас рынке. Всегда выгодные предложения от них поступают. Если нужно вывести средства, до максимально ждал 1 день.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2016, 18:42
  #6  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Рискнул, вместе с трейдерами fin-economist сделал небольшие вложения. Вот сейчас жду выгодных предложений от аналитиков
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot