Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2011, 10:16
  #1111  
Виктория Мудк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю мужчин без двух дипломов,иногда употребляющих.... ДАЛЕКО тебе , СРанчик до них
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:19
  #1112  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сказать об алкогольной ограниченности участников. Я тему предложил, ждал адеквата, обсуждения со стороны граждан, а в ответ полное неуважение к автору темы и регулярные виртуальные распития. При том что и тогда совсем недавно бросил. Можно сказать пытались издеваться и выказывать полное не уважение. Я не привык к такому и отвечаю с тех пор на том же уровне с не меньшей хамоватостьюю Так что, то что посеяли алкоголики, то и пожинайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:21
  #1113  
Виктория Мудк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты фильмы смотришь от безделья, жизнь то прет тебя... А у меня сейчас операция.... Спасибо что не дал уснуть, взбодрил своей х.... Ей)))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:22
  #1114  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя хреновые опусы. УВЕРЕНА. ЗНАЮ. Ни хрена не знаешь, не понимаешь и не чувствуешь. Как жить будешь дальше?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:23
  #1115  
Виктория Мудк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следи ГРАМОТЕЙ за речью... Поэтому и смеются... Там где копируешь, все без ошибок))) как только сам пытаешься промямлить- двойка по грамматике
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:24
  #1116  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда пожалуйста, нам нужны здоровые граждане. Кто то должен модернизацией заниматься(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:26
  #1117  
Виктория Мудкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне грех на жизнь жаловаться, шмотками в женском магазине не торговала, завязывть с алкоголем не приходилось, работы мног, любимой работы.....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:29
  #1118  
Виктория Мудкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не бывает... Это у тебя постоянно... Видно ты действительно бывший анонимный алкоголик
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:34
  #1119  
Виктория Мудк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CРа... А ведь ты по сути одинок, друзей, кроме виртуальных, у тебя НЕТ)))) пытаешься проявить себя в том, в чем нет нужды... У тебя нет в жизни цели, ты ничего не добился... Бедный ты... Поэтому и сидишь здесь с утра и др утра
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:39
  #1120  
Виктория Мудкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очнись, ребенок, пора браться за разум... А то так всю жизнь копировать и будешь, БОРЕЦ за здоровье нации
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot