Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2009, 20:01
  #91  
Обыкновенное Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в июле 2009 года, по контракту у Худоярова Р. И. Отношение отличное, никто денег не вытягивает,врач находиться рядом и говорит четко и ясно что делать.Если у вас есть возможность рожать по контракту- то лучше так, а не по договоренности.Отличная акушерка - Людмила.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2009, 05:00
  #92  
Аватар для Обнимаю Солнечными Лапами
Обнимаю Солнечными Лапами Обнимаю Солнечными Лапами вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня хорошее впечатление об этом роддоме, было плановое кесарево.Всё прошло замечательно,шва не видно практически. Роды принималБояркин- замечательный врач.И акушерка Татьяна.
__________________
Берегите мамы дочек,у меня растет сыночек!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2009, 04:39
  #93  
Аватар для Траектория Муд
Траектория Муд Траектория Муд вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

72 не понравился- отношением к бесплатникам! там если с врачом *заранее договоришься то вокруг тебя будут бегать и отношение другое... я это все видела! а я рожала 12 часов так ко мне только за 2 часа до родов акушерка пришла... а врач был там где ему дали денег! палата была на 5 чел - душ и туалет в палате! но очень плохие педиатары там и детей не приносили.. самим нужно было их забирать из бокса! короче славу богу все позади... но не советую некому 72!!!
__________________
Две вещи которые после пьянки вызывают ужас:отражение в зеркале и набранные номера
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2009, 18:05
  #94  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

да если рожать тут то только по контракту- наверное и вравда отошение будет лудше!по другому там ни как!!!!! (N)
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2009, 21:34
  #95  
Обманула Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 15 мая 2009 года, врач Бабунашвили Майя Васильевна - отличный врач (рожаю у нее уже второго ребенка), акушерка Дорофеева Татьяна - отзывчивый человек.
На родах присутствует педиатр, потом спрашивают хотите с ребенком лежать или без. Я лежалас ребенкомна3 этаже, рядом лежали платники, палаты отличаются только тем, что у платников телевизор и они одни,у меня в палате было две койки. Питание конечно оставляет желать лучшего, но повара очень внимательные, заходят в палату и приглашают поесть,потом проходят еще раз и спрашивают все ли поели.Палату мыли каждый день,сорочки меняют каждый день, можно ходить в своих,для детей пеленкии распошонки, каждое утро приносят сверток с чистыми пеленками и распошонками.Выписывают на 5 день,если все хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2009, 19:03
  #96  
Аватар для Облако
Облако Облако вне форума
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Родила второго ребенка 25 ноября 2009, Выписали уже 29. Всё здорово роды приняла зав.отделением врач Дорофеева Татьяна Николаевна. Внимательно и неотходя ни на шаг приняла роды и сама проследила за следующими действиями не дала порватся, хотя ребенок очень крупный! Все врачи очень внимательны и медсестры даже ночью не отказывали в помощи ни нам не детям. Педиатр тоже присутствует на родах и потом осматривают ребенка ещё несколько раз в течении ночи!!! Так что всё здорово!!!!(fr)
__________________
Всё будет хорошо, в крайнем случае - очень хорошо!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2010, 04:36
  #97  
Аватар для Анестезия
Анестезия Анестезия вне форума
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Мне очень понравился этот роддом!!! рожала я там в ноябре 2007 года, все просто супер!!! второго только туда поеду рожать.Огромное спасибо врачу Рашиду Ибрагимовичу и акушерке Ирине только фамилию не знаю.
__________________
Счастлив тот,кто верит в счастье)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2010, 01:58
  #98  
Аватар для Терра Инка
Терра Инка Терра Инка вне форума
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

2-го марта 2010 года родила сыночка в этом роддоме... Роды были сложные, когда вскрыли пузырь, пошли очень зеленые воды и потерялось сердцебиение малыша на ктг... мне сделали экстренно кесарево сечение... Очень благодарна врачам, которые сработали оперативно и верно и спасли моего сыночка...)))) Спасибо всем большое!!! РОддом очень понравился!! Очень хорошие врачи, внимательные мед. сестры... Особенно запомнилась Ирина в реанимации... Спасибо всем огромное!!! Теперь мое счастье тихо посапывает в кроватке!!!За вторым поеду только туда!!!
__________________
МНЕ БЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ, СЕРДЦЕ- ПОКРЕПЧЕ ГРАНИТА! ДУШУ ЗАКОНЧЕННОЙ СТЕРВЫ ...ЯРОСТЬ -СОБАКИ ПОБИТОЙ .....БУДУ ЖЕСТОКОЙ И ГРУБОЙ....ЦИНИЧНОЙ И САМОВЛЮБЛЕННОЙ.... МОЖЕТ ТАКИХ И НЕ ЛЮБЯТ , НО ЖИТЬ ТОГДА СТАНЕТ НЕ БОЛЬНО...... ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2010, 05:49
  #99  
Обезьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень довольна роддомом! Я 2 раза там рожала в 2006 и в 2008гг. бесплатно!!! Очень благодарна акушерке Елене Валерьевне, странно не вижу о ней отзывов вообще никаких врач от бога!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2010, 03:42
  #100  
Тень Пкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший роддом рожала в июне 2009, бесплатно, врачи замечательные, очень внимательные и ни кто не бросает тебя в трудную минуту, перехаживала и меня не стимулировали ждала пока сма разрожусь, так что все отлично врач Худояров Рашид Ибрагимович классный мужик!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot