Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2009, 18:53
  #171  
Лилия Но Колючая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я волнуюсь исключительно в редких случаях... *А "судьба" и все такое прочее - глупость. Судьбу сами вершим, она в руках каждого..

да и легче мне *не стало, уж поверьте... к чему вызывать к себе жалость столь "странным" способом, выставляя меня сволочью бездушной?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 00:44
  #172  
Аватар для леонида
леонида леонида вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

девочки,пожалуйста, давайте не ругаться ;-)Давайте лучше поговорим о хорошем *- сегодня такая солнечная погода,неужели весна приходит :-D
__________________
Почему медики работают на 1,5 ставки? Потому что на одну ставку жрать нечего, а на две - некогда!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 01:52
  #173  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшка, это я не про вас, а про Настю! Вы просто написали что тема эта уже закрыта, а я вам разъяснила суть почему написала ответное письмо!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 01:59
  #174  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

своим ответом я прокоментировала письмо от Насти..так что оно обращено не к вам Екатерина!!! (письмо от 10 часов утра)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 02:21
  #175  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Девочки хватит, отзывы отлично,своя точка зрения тоже,но вот попросту спорить ненадо. *:-) (F)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 02:28
  #176  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тина полностью с вами согласна (ch) *(F) Роддом мне понравился-а это самое главное :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 19:53
  #177  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно не надо спорить каждый имеет опыт, и мнение........я свое уже писала потом мне в личку мед.сестра писала из того роддома зачем я такое пишу, я не придумываю а правду!!я еще могу написать такое что ни кто не поверит а было!вообще не вероятные вещи..жуть!ни кого не хочу пугать, * но сккажу что ни при каких обстоятельствах не поеду в этот роддом!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2009, 20:52
  #178  
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такой медицинский центр Светланы Островской,там готовят к вертикальным родам,написано,что и в 29 можно вертикально рожать...Кто-нибудь рожал там вертикально?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2009, 02:12
  #179  
Редисочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,про вертикальные роды.Я так понимаю,что это когда ребёнка принимают в нестандартной позиции,т.е мамочка не лежит в кресле.Могу сказать,что у меня были так называемые плановые роды,когда прокалывают пузырь и стимулируют схватки.Схватки были жестокие,а потом всё прекратилось и потуг не было совсем.Продолжали вводить препараты и началось самое интересное.Как только мы с акушеркой не тужились,не буду описывать этот тяжёлый момент,но могу сказать,что именно в вертикальной позе,сидя на корточках пошёл процесс.После появления головки( а потужной период был 2 - 2.5 часа ) меня всё-таки положили на кресло и всё благополучно завершилось.Татьяна Николаевна,низкий Вам поклон! Нигде бы так со мной не возились,я уверена.Спасибо ещё раз Комаровой Елене Евгеньевне! В моём Подольске меня давно бы прокесарили и не мучились. А уж вертикальные ли это роды,не знаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2009, 04:29
  #180  
Аватар для Черный Онг
Черный Онг Черный Онг вне форума
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 37
По умолчанию

А просто так можно туда попасть ведь он вродибы по сахару в крови и моче специализируется ?
__________________
Завтра подует завтрашний ветер
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot