Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.11.2015, 17:59
  #1  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию Где можно купить качественные петарды в Москве?

Ищу нормальный салют на корпоратив. Начальство повесило на меня организацию новогоднего корпоратива, все уже нашла, осталось салют купить. Магазинов полно, но не хочется накосячить и купить бракованый или отсыревший салют. Подскажите, где в Москве можно купить нормальный салют? Раньше этим всегда муж занимался...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 20:43
  #2  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Какой бюджет у вас на салют? Фирма большая? У нас в банке 150 человек собирается, поэтому мы берем коробку зарядов на 200. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Рекомендую магазин Бах.ру. Я у них уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 20:07
  #3  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

За салют готовы отдать до 50 тысяч. У нас на корпоратив 130 человек пойдет. Поэтому руководство хочет нормальный большой салют. А как посмотреть что за салют продается? Там описание есть или видео? А то не охота кота в мешке брать.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 21:07
  #4  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Посмотрите раздел "Батареи супер-салютов" на bah.ru. Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться. Мы последний раз салют "Достояние республики" брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2015, 20:19
  #5  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Спасибо вам за помощь. Я посоветовалась с мужем, Решили брать салют который вы посоветовали. Он по видео мне очень понравился, и начальник тоже одобрил! Я ему видео показала.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2015, 13:58
  #6  
napkomanxaoca napkomanxaoca вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Нужен модератор видео-чата

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 4$ в час (по курсу в рублях). Условия: бесплатное корпоративное обучение, оформление по ТК РФ, возможности для развития и роста, гибкий график работы. ********info-a.info/msn/vacancy.php
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2015, 17:30
  #7  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотите их и выберите тот, что вам больше понравился. Также легко определять по фотографиям и видео.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2016, 23:16
  #8  
KarTON KarTON вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

кстати реально видео хорошо помогает. Раньше можно было купить бочку а она на 3 метра ракетки пускает. Сейчас хоть презентацию посмотреть можно. И смотришь уже за что реально платишь деньги
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2016, 18:21
  #9  
Salumka Salumka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

А я балдею с файер шоу, салютов всяких! всегда берем на праздники фейерверки различные, петарды тоже взрываем. Но больше мне нравятся высокие салюты, котоыре залпами стреляют! Мы тоже в Bah.ru заказываем, этот магазин хорошо нам знаком, поэтому знаем что у них проверенный, сертифицированный товар.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2016, 02:09
  #10  
Salumka Salumka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leplec Посмотреть сообщение
По моему они продаются на каждом углу
Вот только какого качества вы купите еще вопрос. Я бы не хотела нарваться на проблемы бракованной пиротехники. Который год заказываю в Бах.ру, еще ни разу не подводили. Доставку делают по Москве и МО.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot