Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2016, 14:32
  #111  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

За всех не скажу, но водители с которыми я ездил мне показались нормальными. Не творили всякой ерунды, просто и молча ехали по адресу. В компании мостакси они обучаются и поведению и вождению, так что от них знаешь чего ожидать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2016, 17:08
  #112  
Atamig Atamig вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне лично нравится такси 1000. Кому интересно можете заглянуть сюда
1000taxi.ru. У них не мало преимуществ перед другими службами: бесплатный вызов по короткому номеру, небольшая минимальная цена проезда, всего от 150р, стоимость поездки можно рассчитать на сайте и там же оформить онлайн заказ. Пользуюсь этой службой часто по работе, впечатления только положительные.

Последний раз редактировалось Atamig; 06.02.2016 в 17:13.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2016, 20:05
  #113  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Ага, только дешевое такси это всегда подозрительно, хочется спросить на чем экономят? На бензине, на сотрудниках, на авто? Я конечно кроме такси мостакси и другими пользовался, но везде ценник был примерно одинаковым. И сервис был на примерно одинаковом уровне. А на мостакси стал ездить регулярно, потому что машину не отменяли ни разу. Пару раз на вокзал в попыхах добирался, выручали только они. Сейчас у них средний ценник 700-800 рублей. Думаю это средняя цена, которая гарантирует подачу машины, авто, адекватное поведение водителя на дороге. Кстати в салоне мостакси не курят и это для меня маленький плюсик. Сам к курящим отношусь лояльно, но пассивное курение вредно, потому избегаю по возможности.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2016, 17:39
  #114  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Чтобы сэкономить на мостакси нужно знать пару хитростей и хоть изредка заходить на сайт mostaxi.ru. Тогда узнаете, что при заказе с мобильного приложения компания делает скидку в 17%. Вероятно они пиарят приложение и сколько будет эта скидка неизвестно, но я пока пользуюсь и всем советую. Если вам нужна поехать «туда-обратно», то тоже можно сэкономить 10%. А со средним ценником согласен, у меня иногда даже больше выходит. Я как-то от кастанаевской до домодедово за 1400 доехал. На рейс успел все нормально.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2016, 16:44
  #115  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

На сайте компании мостакси захожу и про скидки знаю. Всегда по возможности заказываю через приложение. Ну а в аэропорт конечно дорого ехать еще и такая удаленность двух точек. Хорошо, что в пробку не попали и машина не сломалась, благо доехали а остальное ерунда.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2016, 19:43
  #116  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Я одно время даже вакансии смотрел, думал пойти в мостакси, работа нужна была. Но потом не получилось, по своим причинам. Да и работают там не просто «таксисты» не в обиду никому было сказано, но настоящие водители, с опытом в сфере.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2016, 16:24
  #117  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Вы бы еще вакансии оператора в мостакси посмотрели Конечно это тяжело, я не знаю какой у вас стаж вождения, да и не в стаже дело. Чтобы зарабатывать в этой сфере одного стажа мало. Есть своя специфика.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2016, 17:59
  #118  
ivanbogatir ivanbogatir вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Ребят какое мне заказать такси до Шереметьево, нужно самое дешевое, денег в обрез. Пока самую низкую цену нашел вот здесь themoscowtaxi.ru/taxi-v-sheremetevo 250 рублей и потом каждая минута 14 р, но может знаете где дешевле есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2016, 19:23
  #119  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Дешево можно и на маршрутке доехать, разве это главное? Я понимаю денег в обрез, но если вы поедете на каком-нибудь низкобюджетном такси можете попасть в неприятную ситуацию, банально счетик накрутят или машина сломается, или как у меня было задержались на двадцать минут по вине водителя, когда решил воспользоваться тоже такси подешевле. Поэтому, если хотите сэкономить, вызывайте Мостакси а не то продешевите на собственном здоровье или времени. Здесь авторитет, такси всем известное с жесткими правилами, хорошими машинами, подача в среднем (сужу субъективно) где-то 5-7 минут. Даже если на дорогах будет загруженность, то заранее проложенный маршрут позволит всех этих дел по максимуму избежать.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2016, 19:24
  #120  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

На счет загруженности не всегда угадаешь, на момент проложения маршрута пробок может не быть, а встать можно где угодно, банальная авария где-нибудь и все. Но я согласен, что экономить на такси не стоит, по крайней мере, если не ездил с ними и не знаешь можно ли им доверять. Вот я компании Мостакси доверяю потому что езжу с ними давно и для меня их авторитет не важен, важен личный опыт. Мне с ними комфортно, по Москве с ними кататься недорого совсем, вот в область выезжать, да тут уже другая история. Но редко кто на такси в область ездит, я так вообще раз в полгода наверное. Особой нужды нет, работа и дом все в пределах МКАД.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot